Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
2 октября 2014 года, 15:54
Прогноз с 6 по 12 октября
ОВЕН
Отличное начало недели, когда стоит начать обучение, новые проекты, заключать договоры. Если не поддаваться лени и апатии, то можно добиться впечатляющих результатов: вас могут отметить премией или повышением по службе. В середине недели ждите, что неприятности будут появляться на ровном месте. Они прибавят суеты и эмоциональной нестабильности. Может развиться конфликт с партнерами на почве финансов или имущественных вопросов. В четверг ситуация изменится, и дела войдут в привычный темп. Близкие захотят больше внимания, им будет не хватать средств. Из-за этого вы можете чувствовать перепады настроения. Те, кто не нашел своей половинки, могут рассчитывать на встречу, которая может перерасти в бурный роман.
ТЕЛЕЦ
Вас ждет неспокойная неделя. Возрастет нагрузка на работе, дела будут требовать постоянного контроля. Не отказывайтесь от помощи тех, в ком уверены, – эти люди смогут взять на свои плечи часть вашей работы. Если вас осенит какая-то идея, то лучше отложить ее реализацию на конец недели. Ближе к пятнице эмоции поутихнут и появится возможность дополнительного заработка. Несмотря на то что личной жизни будет уделяться немного времени, может произойти встреча с кем-то, кто был вам знаком в прошлом. Это событие в состоянии положить начало бурного романа. Тем, кто уже обрел семейное счастье, придется оставить попытки изменить спутника жизни и обратить внимание на собственные недостатки.
БЛИЗНЕЦЫ
Запас жизненной энергии поможет достаточно легко пережить трудные дни в начале этой недели. Не планируйте ничего особенно важного и на середину недели. Избегайте критиковать окружающих, чтобы неудачным словом не нанести серьезной обиды. Ведь в этот момент можно принести больше вреда себе, чем оппоненту. В конце недели может состояться знаменательная встреча с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую судьбу. Придет желание активных действий. Есть возможность исправить зашедшие в тупик отношения с любимым человеком. Если вы будете понимать его точку зрения и не обращать внимание на мелкие недостатки избранника, то между вами опять вспыхнут чувства. Те, кто еще не нашел своей половинки, сумеют воспользоваться встречей с прошлой пассией.
РАК
В начале недели стоит заложить фундамент для новых, существенных проектов. Ситуация складывается благоприятно для того, чтобы воплотить в жизнь все, что задумано. Вы можете получить помощь из источника, который раньше не принимали в расчет. Многим получится упрочить свое положение в коллективе, что поспособствует дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Ситуация в личных отношениях будет гармонична. Но стоит обратить внимание на то, что в середине недели возникнут вопросы денежного характера. Нехватка средств может привести к конфликту с близкими. Но, так как ваше финансовое положение к концу недели станет стабильным, все трудности с домочадцами быстро сойдут на нет.
ЛЕВ
Повышенный энергетический потенциал поможет разрешить трудности на этой неделе. Вам удастся найти партнеров или единомышленников. Но избегайте делать замечания окружающим: вы будете гораздо сильнее благодаря темпераменту и ваши слова способны ранить людей. С начала недели и до вторника ожидаются гармоничные и спокойные отношения в семье. Но уже к середине ее ситуация изменится: мелкие ссоры и взаимные упреки станут причиной раздражения между близкими. Чтобы избежать этого, не предъявляете к домашним повышенных требований. Чтобы улучшить атмосферу в семье, можно ближе к выходным отправиться за покупками для общих нужд или заняться улучшением своего жилья.
ДЕВА
Новые дела и проекты будут требовать повышенной отдачи. В начале недели стоит обратить внимание на тех, кто вас окружает. Возможно, что пришло время исключить из контакта ненужных людей, а с кем-то, наоборот, увеличить общение. Сейчас вы в состоянии найти единомышленников, новых друзей и деловых партнеров. В середине недели выдастся удачное время для творчества – вы сумеете продемонстрировать свои умения и поделиться интересными идеями, что поможет получить помощь от вышестоящих руководителей. К концу недели из-за большого количества работы вы почувствуете вину за то, что не уделяете близким обычного внимания. Тут же всплывут старые обиды и претензии.
ВЕСЫ
В первой половине недели вас ждет удача в делах: можно начинать новые проекты, подписывать договора, искать новых партнеров. Но в середине недели ваши действия будут подчиняться больше эмоциям, чем логике. Поступки станут непредсказуемыми, под влиянием чувств вы можете принять неразумные и нелогичные решения. Разумеется, результаты окажутся самыми неожиданными. Однако вы не только не пожалеете о своих ходах, а наоборот, это подарит вам приятное чувство новизны. К тому же в лучшем случае это даст толчок для карьерного роста, ведь нестандартное мышление в цене. Такое положение дел тесно связанно с вашей личной жизнью. Любовь – это двигатель прогресса. Вы страстно желаете, чтобы на вас обратили внимание. А если вы уже создали крепкие отношения, то переживете романтические настроения.
СКОРПИОН
В начале недели есть шанс довести до конца важные проекты. Для этого воспользуйтесь помощью компетентных людей. С середины недели возможно получение новостей, которые серьезно повлияют на вашу дальнейшую деловую активность. Вы можете отправиться в командировку, перейти на другую должность или получить творческое задание, но в любом случае ваши дела трудно будет назвать скучными. Старайтесь только не отвлекаться на ненужные споры и не делать лишних замечаний окружающим – это может повлечь за собой потерю времени. Пригодится умение разбираться в человеческой психологии: близким будет необходима эмоциональная поддержка. Тем, кто находится в поиске своей половинки, к выходным улыбнется удача.
СТРЕЛЕЦ
В начале недели правильное использование ресурсов и времени даст возможность удачно завершить важные дела. Энергия не будет бить через край. Повышение жизненного потенциала не предвидится и в середине недели. Старайтесь повысить его полноценным отдыхом, легкими физическими упражнениями и правильным режимом. Окружающие не оставят вас в покое, будет много деловых встреч, общения и дружеских тусовок. Это, с одной стороны, будете несколько утомительно, но с другой – появиться шанс заручится необходимой поддержкой. Что действительно порадует, так это отношения с любимым человеком. Это будет один из редких моментов, когда в семье царит гармония. Те же, кто еще не нашел пары, имеют шанс познакомиться с человеком, способным вызвать взаимные чувства.
КОЗЕРОГ
В самом начале недели есть вероятность, что вы получите шанс перейти на более интересную работу или вам сделают выгодное деловое предложение. Ближе к четвергу те, кто обладает находчивостью и мастерством в своем деле, сумеют показать себя во всей красе. Это даст возможность не только самоутвердиться, но и получить одобрение вышестоящего руководства. Избегайте критики окружающих и старайтесь решать конфликты мирными способами. Ваш энергетический потенциал будет высок всю неделю, что даст вам возможность решить все дела быстро и без проблем. Это поможет освободить достаточное время для общения с близкими и друзьями. Для тех, кто ищет свою половинку, ближе к концу недели настанет момент, когда возрастет вероятность встретить свою судьбу.
ВОДОЛЕЙ
В начале недели вы можете без труда получить заманчивое предложение, но также легко и упустить свой шанс из-за бытовых недоразумений. В середине недели отношения с окружающими будут характеризоваться дружелюбием. Будет просто находить новых знакомых, единомышленников и друзей. Благодаря живости в общении, люди будут тянуться к вам. Есть только один существенный недостаток – большое количество людей вокруг способно создать лишнюю суету. Вы можете потратить большое количество времени на пустые разговоры. Личная жизнь тоже станет активной, появятся новые знакомые, увеличится шанс встретить свою вторую половинку. Семейным представителям знака для улучшения отношений с любимым человеком необходимо показать, что для вас нет никого дороже.
РЫБЫ
В начале недели решение проблем будет зависеть от того, сколько усилий было приложено для достижения результата. Лень – главное препятствие для продвижения к цели. Но уже со среды вам удастся взять себя в руки и приняться за дела. Этому будет способствовать энергетический подъем и более оптимистичный взгляд на жизнь. В общение с партнерами можно добиться новых успехов. Но что-то особенно важное из дел планируйте на четверг или пятницу. Желание круто изменить жизнь может не вызвать большой радости у любимого человека. Вам придется искать компромисс, чтобы не обидеть никого из близких. Выходные лучше всего посвятить прогулкам с друзьями, пребыванию на природе, физическим упражнениям.
0

Читайте также в этом номере:

Возможности есть (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
В рабочем порядке (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Шихта печи подходит (Виктор ЦАРЕВ)
Паспорт гарантирует тепло (Лариса ФЕДИШИНА)
Ревизия инициатив (Лариса ФЕДИШИНА)
Центр другого мира (Денис КОЖЕВНИКОВ)
За будущее спокоен (Валентина ВАЧАЕВА)
Старший среди равных (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
На поклон с Христо Бойчевым (Валентина ВАЧАЕВА)
Вернуть к жизни (Екатерина БАРКОВА)
Выход на воду запрещен (Екатерина БАРКОВА)
В поисках решений (Дарья РУСИНА)
Призыв неизбежен (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Сквозь витражи (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск