Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
12 февраля 2015 года, 17:43
Прогноз с 16 по 22 февраля
ОВЕН
Чтобы ваша работа была успешной, необходимо тщательно готовиться к ней. Не поленитесь проверить технические составляющие – особенно подвержены ошибкам и сбоям механизмы. Хорошо задуматься об оптимизации своей работы – это поможет получить хорошие результаты и сэкономить время и средства. Вы можете на этой неделе не получить того финансового вознаграждения, на которое рассчитывали. Если и будут проблемы в личной жизни в течение этой семидневки, то все равно вы сумеете быстро найти выход из положения, прийти к миру. Возможно, ваш любимый человек предъявит вам необоснованные требования, но вскоре сам попросит прощения, пересмотрев свои взгляды. Жизненная энергия в основном будет на среднем уровне.
 
ТЕЛЕЦ
Ваша деловая активность, скорее всего, не доставит вам видимых проблем. Многие задачи вы станете выполнять на ходу и без особых волнений. Проблемы могут доставить только мелкие сбои техники или ошибки, совершенные вашими помощниками или подчиненными. Так что старайтесь не упускать контроль над ситуацией и не перекладывайте полностью обязанности на посторонних лиц. В течение всей семидневки будут хорошие шансы у тех, кто находится в поиске работы. На этой неделе может произойти событие, связанное с вашей личной жизнью, которое изменит ваши взгляды на отношения. Если вы окажетесь на перепутье, то лучшим способом принять правильное решение будет спросить совета у старших родственников или более опытных друзей.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Активные и общительные представители знака будут чувствовать себя как рыба в воде, когда окажутся в гуще событий, в большой компании или там, где проходят обсуждения. Многие смогут продемонстрировать свои умения, знания, профессиональную подготовку. В середине недели творческий подход к делам поможет решить довольно трудные и непредвиденные задачи. В этот момент можно подумать о смене имиджа или о корректировке манеры поведения. Удачное время, чтобы наладить отношения с близкими людьми или любимым человеком, завести новый роман. Вы более эмоциональны и готовы сопереживать окружающим, так что выразить свои чувства не составит проблемы.
 
РАК
Многие представители знака будут иметь реальный шанс преодолеть даже те барьеры, которые на первый взгляд казались невозможными. Но для этого им понадобится терпение и в какой-то мере удача. Главное – отказаться от праздных мечтаний и сосредоточиться на выполнении конкретных задач. Старайтесь лучше подготовиться к работе и оптимизировать свою деятельность, например, пользуйтесь современными средствами связи вместо длительных поездок. Отношения с близкими людьми и далекими в плане контакта родственниками легко поддаются корректировке благодаря положительному настрою. Для некоторых личная жизнь станет более важной сферой, чем все остальное.
 
ЛЕВ
Многие представители знака почувствуют, что выбранный ими путь верен, и станут следовать ему со всем энтузиазмом. В целом это правильно, но что делать, если ваши дела зашли в тупик, а это может произойти на этой неделе со многими. Если вы чувствуете, что движение вперед пробуксовывает, не упирайтесь, а начните меняться сами и культивируйте у себя умение находить выход в трудных или неожиданных ситуациях. Что действительно может помешать развитию ваших отношений с любимым человеком, так это ваш индивидуализм и завышенная самооценка. Не стойте на своих позициях даже вопреки здравому смыслу, не считайте свое мнение единственно верным, тогда сможете добиться прогресса.
 
ДЕВА
У вас появится возможность для того, чтобы сделать что-то важное на пути к более стабильной ситуации в делах. Вы увидите те проблемы, которые являются стопором, что не дает вам двигаться в нужном направлении. В начале семидневки очень плодотворными могут оказаться встречи с бывшими коллегами, клиентами или деловыми партнерами: вы, скорее всего, получите очень важную информацию или выгодное предложение. К тому же это поможет вам получить эмоциональную разрядку. Вполне возможно, что одинокие представители знака могут встретить потенциального возлюбленного при довольно необычных обстоятельствах, практически лишенных романтики. Также вероятно, что некоторым доставят удовольствие воспоминания о прошлых отношениях.
 
ВЕСЫ
Придется приложить серьезные усилия, чтобы оставаться на плаву. Но вы почувствуете, что ваше профессиональное мастерство растет, а окружающие хвалят ваши результаты. Так что затраченные усилия окажутся вполне ощутимыми. Вы сможете продемонстрировать лучшие качества и добиться пользы от своей работы. В середине недели пригодятся ваши творческие способности, ведь они помогут разобраться с весьма нетривиальными задачами. Это хорошая неделя для налаживания отношений в личной жизни. Некоторые наконец осмелятся сделать решительные шаги и изменить что-то важное, касающееся близости с любимым человеком. Надо отметить, что многие будут весьма привлекательны для противоположного пола.
 
СКОРПИОН
Кроме того, что вы с завидным упорством готовы браться за довольно сложные задачи, вам еще и будет сопутствовать удача, что поможет еще лучше справиться с различными проблемами. Прислушивайтесь к советам коллег или компетентных людей – и вы получите хороший опыт. Также доверяйте своей интуиции, которая не подведет вас. Благоприятными будут путешествия и небольшие поездки. Для того чтобы чувствовать себя гармонично, можно посвятить время общению с теми, кого вы любите. Приятными также окажутся встречи с теми, кого вы давно не видели. Эмоциональную разрядку принесут занятия различными восточными практиками.
  
СТРЕЛЕЦ
Первые дни недели принесут беспокойства и волнения. Не ждите, что вам удастся разобраться с делами легко, но и оставлять что-то на потом тоже не стоит: вы можете не справиться со всей нагрузкой. Однако в течение семидневки у вас получится обдумать довольно нетривиальные ходы, возможно, ранее вам не свойственные, и все же справиться со своими проблемами. Вторая половина недели будет удачной для прохождения собеседований для поиска новой работы. Близкие могут нагружать вас различными просьбами. Если вы не готовы, то отказывайтесь, это будет честнее, чем потом сокрушаться из-за невыполненных обещаний. Эта неделя подходит для дружеских встреч, романтических свиданий.
 
КОЗЕРОГ
Это не самая успешная неделя для деловой активности. Но если вы хорошо подготовлены и являетесь профессионалом своего дела, то сможете с честью пройти через все испытания. Для многих это время охарактеризуется получением очень важного опыта, который, несомненно, пригодится в будущем. В середине недели может выпасть шанс найти выгодное предложение, касающееся ваших дел. Повезет тем, кто ищет новое место работы или пытается поменять профессию. В личной жизни все станет гораздо лучше: многие смогут наладить отношения с близкими. Это хорошее время, чтобы обсудить планы на будущее со своим любимым человеком. Выделите время, чтобы пообщаться с друзьями, это поможет снять эмоциональное напряжение.
 
ВОДОЛЕЙ
Весьма успешное начало недели задаст тон всем делам. Ваша общительность и доброжелательность к окружающим окажутся очень важными факторами для удачного разрешения многих дел. К вам потянутся люди, которые с радостью окажут вам помощь в дальнейшем или поддержат ваши начинания и разделят с вами идеи. В середине недели вы сможете разобраться с проблемами, используя необычные подходы, изменив привычные стратегии ведения дел. Не спешите критиковать своих близких людей, а особенно подшучивать над ними – это может быть неправильно понято и приведет к обидам и спорам. Не стоит повышать свою самооценку за счет эмоционального комфорта тех, кто вам особенно дорог.
 
РЫБЫ
Справиться с трудностями, которые неожиданно возникнут в начале этой недели, помогут уверенность в себе и желание активных действий. Вы не должны пасовать перед проблемами, ведь при ближайшем рассмотрении они, скорее всего, окажутся не такими страшными, какими казались на первый взгляд. Если вы станете хозяином ситуации, то скоро почувствуете, что удача снова повернулась к вам лицом. Для личной жизни это будет весьма успешное время. Если вы давно мечтаете о чем-то, то ваши чаяния наконец могут сбыться. Единственное, что может расстроить, – это то, что вы, возможно, уже переросли свои мечты. Эта неделя подойдет как для встреч со старыми друзьями, так и для романтических свиданий с новыми знакомыми.
0

Читайте также в этом номере:

Племенное дело: возрождение (Екатерина БАРКОВА)
Объективно о ТБ (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Правильные смыслы (Ален БУРНАШЕВ)
Препятствия на старте (Лариса ФЕДИШИНА)
Остаются солдатами (Екатерина БАРКОВА)
Список Полякова (Лариса ФЕДИШИНА)
Счетчик рубль бережет (Лариса ФЕДИШИНА)
Растут понемногу (Лариса ФЕДИШИНА)
Школа производства (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Зрит в корень ученик (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Своими силами (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Культурный вопрос к вам (Лариса ФЕДИШИНА)
Небо танцует (Мария ГРИГОРЬЕВА)
Футбол возвращается (Екатерина СТЕПАНОВА)
Мобильный взлом (Лариса МИХАЙЛОВА)
Работать станет легче (Екатерина БАРКОВА)
Большие шансы (Екатерина БАРКОВА)
Спорт в массы! (Николай ЩИПКО)
Сказки тоже наука (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск