Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
20 ноября 2014 года, 16:57
С 24 по 30 ноября
ОВЕН
В начале недели ничто не сможет помешать вам идти к успеху, вы будете целеустремленными и определитесь, какими путями надо добиваться лучших результатов. Вам удастся разобраться с людьми, которые мешали вам в работе – например, с теми, кто строил козни. В это время вы можете найти надежных деловых партнеров. Главное – в течение всей семидневки не афишировать свои успехи, иначе столкнетесь с завистниками. Многочисленные дела, однако, не смогут помешать вашим контактам с близкими или поиску потенциального возлюбленного, если вы еще не обрели семейного счастья.
ТЕЛЕЦ
В начале недели вам придется заниматься не только своими делами, но и дополнительно брать на себя обязанности других людей. Возможно, что возникнет необходимость кого-то замещать. В этот период следите за партнерами, они могут забыть о своих обязательствах. Дела, связанные с расчетами или получением новых знаний, особенно в точных науках, хорошо пойдут в середине семидневки. В этот период вы будете достаточно активны для того, чтобы завершить некоторые задачи. Бурной и неспокойной окажется личная жизнь в начале недели. Возможны выяснения отношений с близкими. Старые проблемы и неоконченные споры могут опять возникнуть при общении с любимым человеком. Но все же ближе к выходным ситуация поменяется, и вы найдете пути для примирения.
БЛИЗНЕЦЫ
Первые дни недели ваше душевное состояние будет весьма нестабильно. Это может повлиять на рабочий процесс, ведь успех в делах будет напрямую зависеть от положительного настроя. Есть вероятность, что придется заниматься делами, которые вам не понравятся или не принесут хороших результатов в дальнейшем. В середине недели избегайте злословить или публично демонстрировать свои успехи. Вы можете нажить недоброжелателей. В семейной жизни многое будет зависеть от того, как складывались ваши отношения в прошлом. Если все протекало спокойно, то и на этой неделе не будет повода для резких изменений, но если между вами и второй половинкой уже возник конфликт, то, скорее всего, он никуда не денется.
РАК
Начало недели ознаменуется приливом творческой энергии. Вы сможете продемонстрировать свои способности, особенно в литературе. Возможно, вам в голову придут абсолютно новые, но немного странные идеи. Избегайте только хвастаться своими достижениями – общественное признание может выйти вам боком, если найдутся завистники. Вы будете вести себя не так, как привыкли ваши близкие, чем вызовете удивление. Однако тем, кто ищет долгосрочных отношений, это может сыграть на руку, так как элемент таинственности будет притягателен для противоположного пола. В середине недели немного понизится жизненная энергия – снизьте нагрузку при занятиях спортом или фитнесом.
ЛЕВ
В начале недели избегайте разговоров по пустякам, лишней болтовни и сплетен. Многое в этот период будет зависеть от того, как к вам относятся коллеги, подчиненные или начальство. Если вы на хорошем счету, то получите всестороннюю поддержку, а если отношения не сложились, то вас могут обойти более удачливые индивиды. В середине недели возможны незапланированные расходы и финансовая нестабильность. Но, скорее всего, это будут временные трудности. Первые дни недели окажутся достаточно трудными для личных отношений. Вероятно, вам придется оборвать связи с теми, кого вы давно знаете, но с кем все труднее становится общаться. Как бы это ни было больно, в результате это окажется положительным процессом – отпадут те, кто пользовался вами.
ДЕВА
В первые дни недели вы точно будете знать, что надо делать и как добиться самых лучших результатов. Вы определитесь с целями и средствами их достижения. Однако в течение всей недели из-за снижения жизненного потенциала не удастся серьезно сдвинуть с места дела. В середине недели дополнительные обстоятельства еще больше затормозят ваши начинания. Будьте оптимистом, и ситуация скоро поменяется. До выходных положение в личной жизни будет весьма суматошным. Близкие станут забывать о своих обязательствах, и вам придется из-за этого прилагать дополнительные усилия. Но к выходным многое поменяется, появятся гармоничные аспекты. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, необходимо прислушиваться к своему организму и полноценно отдыхать.
ВЕСЫ
Будьте осторожны в общении с окружающими в течение всей недели. К тому же вы станете излишне эмоционально реагировать на все сказанные в ваш адрес слова, начиная от героического энтузиазма от похвалы до депрессии, если вас станут критиковать. В середине семидневки вы станете видеть недостатки в окружающих вас людях и подмечать ошибки и неточности в чужих делах. Однако в этот период вам просто необходимо сотрудничество, чтобы наладить финансовые дела. Так что не спешите делать замечания, особенно тем, от кого вы зависите. Вы будете предпочитать время, проведенное наедине с собой. В середине недели будьте осторожнее с расходами – есть вероятность, что приобретения не окажутся настолько необходимыми, как это казалось.
СКОРПИОН
Вам выпадет много удачных шансов: творческая энергия будет присутствовать в течение всей недели, вы сможете удивить окружающих своими оригинальными идеями, а самое главное, что энергии хватит на все задуманное. В середине семидневки, возможно, вы захотите поменять свой стиль или манеру поведения. В этот момент ваше умение влиять на людей усилится в большей степени от того, что вы будете на сто процентов уверены в своей правоте. Хорошо сложатся отношения с близкими, многим предстоит порадоваться общению с любимым человеком. Есть вероятность, что вы получите неожиданное предложение или подарок. В выходные можно с удовольствием провести время, посетив какое-нибудь развлекательное заведение.
СТРЕЛЕЦ
В начале недели осторожнее относитесь к той информации, которую получаете. Возможно, что поведение кого-то из коллег или деловых партнеров вызовет удивление. В этот период не поддавайтесь желанию устроить разбирательства, лучше всего, если вы пойдете навстречу людям и окажете необходимую поддержку. Ближе к выходным вы можете получить долгожданное предложение. В начале недели в личной жизни все будет происходить хаотично, поведение близких не поддаваться логике. Какие-то свидания или встречи могут быть перенесены, а кто-то из младших родственников заставит о них поволноваться. Ситуация наладится только к выходным.
КОЗЕРОГ
Начало недели – отличное время для того, чтобы отправиться в долгое путешествие. Деловые поездки и командировки тоже будут весьма успешны. Весь период ваши собственные нужды станут превалировать над общественными интересами, возможно, что вас даже обвинят в эгоизме. Однако вам даже в голову не придет идея изменить свое отношения к делам. В середине семидневки может сложиться ситуация, когда вам придется оправдываться за чужие промахи. В личных отношениях старайтесь учитывать мнение своих домашних и прислушиваться к их желаниям, чтобы сохранить позитивную атмосферу в семье. Возможно, что на этой неделе опять возникнет ситуация, которая приводила в прошлом к конфликту. Здесь пригодится прошлый опыт.
ВОДОЛЕЙ
Начало недели принесет психологический дискомфорт в вашу жизнь. Вам будет трудно собраться и противостоять обстоятельствам, но хуже того, даже благоприятная ситуация не поможет вам выбраться из подобного состояния. В середине семидневки вы почувствуете, что нечто происходит за вашей спиной, возможно, что недоброжелатели активизируются с целью навредить вам. Ситуация придет в норму только к выходным. Утешением станут отношения с любимым человеком или близкими. Вы всегда найдете понимание в своей семье, домашние не оставят без внимания ваше состояние и постараются украсить вашу жизнь приятными моментами. В течение недели сохранится опасность отравлений, будьте осторожны и обращайте внимание на свежесть продуктов.
РЫБЫ
В первой половине недели ваши действия, скорее всего, будут хаотичными и непоследовательными. Однако вскоре вы поймете, что интуитивно выбирали правильные решения для достаточно сложных ситуаций. Ваша хваленая интуиция не подведет и сейчас. В течение всего периода вы будете иногда предаваться лени, апатия сделает из вас пассивного и нерадивого работника. В какой-то момент вам захочется радикальных изменений в жизни. В течение недели ваши отношения с любимым человеком будут колебаться от бурных страстей до желания разойтись или приступов ревности. Чтобы немного сгладить ситуацию, хорошо найти время для совместной поездки или путешествия.
0

Читайте также в этом номере:

Только для профессионалов (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Новые мощности (Екатерина БАРКОВА)
Бюджет с “запасом” (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Креатив приветствуется (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Cнова “Зебра” на дороге (Марина БУШУЕВА)
Главные по швам (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Игла без разума (Елена ПОПОВА)
Вперед по шпалам (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
“Спасибо” – это успех (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Решать родителям (Екатерина БАРКОВА)
“Люблю все подлинное” (Валентина ВАЧАЕВА)
“Крайние земли” (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Бронзовый дубль (Екатерина БАРКОВА)
Это все его родня (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Моменты истории (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Вернисаж за вернисажем (Валентина ВАЧАЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск