Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
17 марта 2016 года, 14:24
Прогноз с 21  по 27 марта
ОВЕН
Для вас эта неделя едва ли ознаменуется какими-то значительными событиями: она проходит относительно спокойно, дает возможность обдумать и проанализировать то, что происходило в недавнем прошлом, и определиться с планами на будущее. Многих Овнов будет раздражать вынужденное бездействие. Таким представителям знака важно воздерживаться от необдуманных поступков, не действовать под влиянием эмоций. Попытка немедленно кардинально изменить всё едва ли увенчается успехом. Благоприятная неделя для сотрудничества, взаимодействия с единомышленниками. Можно предлагать собственные идеи или поддерживать чужие, в любом случае интуиция подскажет вам, чем следует заниматься, а чем нет. Помните, что сейчас вы создаете базу для своих будущих успехов, поэтому не рассчитывайте на немедленную награду за труды, какие-то немедленные перемены к лучшему. Все, что вы делаете сейчас, принесет плоды несколько позже.
 
ТЕЛЕЦ
На этой неделе вас ждет много хорошего. Она подходит для реализации давних планов, воплощения замыслов в жизнь, а также решения сложных задач. Появляется много новых дел, каждое из которых по-своему интересно и позволяет чему-то научиться. Благоприятен эмоциональный фон недели, вы настроены оптимистично, полны жизненной энергии. Там, где представители других знаков сдаются из-за усталости и переутомления, вы продолжаете действовать и сохраняете энтузиазм. Возможно достижение каких-то давно поставленных целей, не исключены серьезные перемены в профессиональной деятельности. С точки зрения личных отношений неделя будет благоприятной – вы хорошо ладите с людьми, чувствуете, где нужно проявить твердость, а где лучше пойти на уступки. Деликатность и чувство такта помогут избежать и разногласий на работе. При этом вы очень наблюдательны и наверняка заметите, если тайные недоброжелатели чем-то выдадут себя.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет очень благоприятным. Именно на первые ее дни стоит планировать важные деловые встречи, переговоры, а также дела, требующие объединения усилий. Чем дальше, тем проще будет действовать самостоятельно, не отвлекаясь на разговоры и обсуждения. Исключение – участие в семинарах и конференциях, публичные выступления, где вам пригодится умение моментально завладеть вниманием публики. Со временем влияние позитивных тенденций станет менее значительным, и достижение поставленных целей будет требовать все больших усилий. При этом едва ли на пути возникнут непреодолимые трудности. Однако некоторые представители знака отступают раньше времени, и именно поэтому не могут достичь желаемого. Конец недели может быть эмоционально сложным – это время сомнений, метаний, неуверенности. Часто Близнецы кидаются из одной крайности в другую, не доводят до конца начатые дела. В это время не стоит принимать важные решения: велика вероятность, что вы вскоре передумаете.
 
РАК
Настройтесь на серьезный лад: эта неделя потребует от вас работы (в том числе и над собой), ответственного отношения к делам, сосредоточенности. Любые проявления легкомыслия наказуемы. Если вы будете не слишком трудолюбивы, позволите себе какие-то экстравагантные поступки, капризы, то упустите возможность что-то изменить к лучшему в своей жизни, добиться целей, которые давным-давно поставили перед собой. Вторая половина недели будет несколько легче и приятнее первой – в это время события развиваются более благоприятным для вас образом, а для получения нужных результатов требуется меньше усилий.  Появится возможность найти единомышленников и союзников, договориться о сотрудничестве с самыми разными людьми. Можно планировать какие-то важные перемены в работе и в жизни, начинать подготовку к штурму новых вершин. Не довольствуйтесь легкими успехами: если приложить усилия, можно достичь блестящих результатов.
 
ЛЕВ
Начало недели будет благоприятным и плодотворным, в это время вы можете преуспеть в деловых контактах, заключить выгодные сделки, достичь договоренностей о долгосрочном сотрудничестве. Открываются новые возможности, касающиеся работы. Требуется некоторая храбрость, чтобы ими воспользоваться, даже обычно бесстрашные Львы могут колебаться – но недолго, уж очень соблазнительной будет цель. Несколько осложняют ситуацию непростые отношения с коллегами и деловыми партнерами, вам не хватает однозначности и ясности. Именно поэтому в это время Львы чаще обычного позволяют себе резкие высказывания, раздражаются из-за пустяков. Вторая половина недели складывается удачнее и легче. В этот период у вас многое получается легко, потому что вы прислушиваетесь к подсказкам интуиции – а она не ошибается. Будет возможность найти новых союзников и разоблачить недоброжелателей, а также укрепить любые отношения, которые вам дороги.
 
ДЕВА
Неделя неплохая, но довольно напряженная. Основные проблемы связаны с тем, что будет крайне сложно разделить личные и профессиональные заботы, правильно расставить приоритеты. Порой Девам приходится разрываться на части, чтобы решить все задачи, возникающие в этот период, остается только мечтать о том, чтобы сосредоточиться на чем-то одном. Возможны сложные ситуации на работе, конфликты и споры. Особенно трудно придется Девам, работающим в женском коллективе: такие представители знака часто оказываются в сложных ситуациях, вынуждены существовать в напряженной обстановке. Вторая половина недели будет чуть проще первой, в основном, потому, что к этому времени вы приспособитесь к сложившейся ситуации, поймете, как себя вести в ней, и как извлечь из нее пользу. Желательна предельная осторожность в финансовых делах, не стоит спешить с заключением сделок. В течение всей недели требуется предельная осторожность при любых медицинских вмешательствах.
 
ВЕСЫ
Вас ждет не самая простая неделя. Это время связано с большими переменами, и не всегда они вам по душе. Возможны сомнения в правильности решений, принятых раньше, верности выбранного пути. Много времени проходит в разговорах, часто бессмысленных: вы обсуждаете свои проблемы с людьми, которые просто не в силах понять их сути. Ищите единомышленников, тех, чей жизненный опыт и мировоззрение близки к вашим. Прежде, чем приступить к любым действиям, составьте план и старайтесь придерживаться его даже в мелочах. Четко понимая, чем и когда вы будете заниматься, вы избавляетесь от волнений и метаний, обретаете твердость, необходимую для достижения целей. Неоднозначна финансовая картина: денежные поступления возможны, но расходы велики и часто напрасны. Есть опасность потерь и краж. Сложности могут возникать в любых отношениях, но ваш жизненный опыт позволит максимально быстро преодолеть их. Важно не доверять слишком многого окружающим, не позволять другим людям принимать решения, которые могут повлиять на вашу судьбу.
 
СКОРПИОН
Будет преобладать влияние позитивных тенденций, неделя в целом складывается неплохо. Появится возможность проделать большую, важную работу и получить за нее награду. Часто приходится брать на себя ответственность за других, исправлять чужие ошибки. Скорпионов это не пугает, и это дает им преимущество над представителями других знаков. Благоприятная неделя для контактов с представителями власти, чиновниками, а также собственным руководством, которое сейчас будет к вам куда благосклоннее, чем обычно. Вероятно получение интересных предложений, стремительный карьерный рост. Можно кардинально менять сферу деятельности, пробовать себя в чем-то новом. Возможны значительные денежные поступления, не исключено, что у вас появится новый источник доходов. Можно обсуждать вопросы, касающиеся повышения заработной платы или перехода на более высокооплачиваемую работу. Неделя будет удачной для представителей творческих профессий, а также всех, кто не ищет простых решений, старается на все жизненные ситуации смотреть с разных сторон. Можно нарушать правила, действовать вопреки традициям – это не вызовет негативных эмоций у окружающих.
 
СТРЕЛЕЦ
Неделя достаточно противоречивая. Все идет неплохо, и серьезных причин для жалоб у вас нет, но недовольство собой и окружающими неизменно присутствует. Важно сохранять хладнокровие, не позволяя эмоциональным переживаниям взять верх над здравым смыслом. Нельзя смешивать личные и деловые отношения, желательно воздержаться от служебных романов (хотя предпосылки для них будут). Какой бы соблазнительной и высокооплачиваемой ни казалась сверхурочная работа, в ней следует знать меру. Эта неделя не подходит для подвигов на профессиональном поприще. Никто не оценит вашего геройства, а вот на самочувствии оно может сказаться крайне негативно. Плодотворным и продуктивным будет деловое общение. Интересно, что вам удается завоевать не только уважение оппонентов, но и их симпатию, хотя вы совершенно не стремитесь к этому. Особым покровительством звезд пользуются Стрельцы, чья деятельность связана с шоу-бизнесом, торговлей предметами искусства и антиквариатом.
 
КОЗЕРОГ
Удачная неделя, благоприятная и относительно легкая, подходящая для многих начинаний. Вы энергичны и полны сил, готовы действовать решительно, не отступаете, если требуется приложить усилия. Люди, которые вас окружают, разделяют такой настрой, поэтому вместе с ними вы сможете добиться очень и очень многого. Правда, для сохранения отношений нужно будет отбросить старые обиды, забыть о разногласиях, долгое время омрачавших отношения. Деловая интуиция очень остра, и там, где дело касается инвестиций, финансов и перспектив сотрудничества, вы не ошибаетесь. Многие Козероги получают полезные подсказки и советы от старых знакомых. Вероятны денежные поступления, причем они могут быть неожиданными – например, вам вернут долг, о котором вы давно забыли, или вручат премию, на которую вы не рассчитывали. Возможны небольшие поездки. В большинстве своем они складываются удачно, в некоторых случаях – позволяют завязать романтические знакомства.
 
ВОДОЛЕЙ
Гармоничная неделя. Многое получается легко, почти без усилий удается добиться результата, на который раньше и рассчитывать не приходилось. Особенно сильным влияние позитивных тенденций будет в деловой сфере, у вас есть все шансы преуспеть в работе, блестяще справиться со сложными делами. Еще один важный момент заключается в том, что именно сейчас вы можете заручиться поддержкой влиятельных людей, найти среди них верных и надежных союзников. Часто вы оказываетесь вовлечены в острые, конфликтные ситуации. Благодаря дипломатичности и такту вы примиряете ссорящихся, восстанавливаете гармонию в отношениях. Стоит иметь в виду, что окружающие сейчас обращают особое внимание на то, что вы делаете, поэтому важно не допускать оплошностей даже в мелочах. Для многих Водолеев эта неделя будет связана с поиском ответов на важные жизненные вопросы. Такие представители знака отделяются от окружающих, погружаются в себя.
 
РЫБЫ
Эту неделю не назовешь плодотворной, а вот приятной она будет наверняка. Рыбы отлично проводят время, встречаются с людьми, которых любят и ценят, находят массу поводов для радости. Дела на время отходят на второй план, при этом многое в них получается само собой, и текущие задачи решаются почти без усилий. Там, где речь идет о больших проектах, возможны временные затруднения. Но вы наверняка поймете, как следует действовать, чтобы извлечь пользу из сложившейся ситуации. Многие Рыбы ставят перед собой высокие цели. В этом не будет ничего плохого, если вы не станете пытаться добиться их немедленно и во что бы то ни стало. К сожалению, сейчас многие представители знака теряют свою обычную осторожность, рискуют больше, чем нужно, и это может привести к потерям. Сейчас представители знака склонны творчески относиться к жизни, и это проявляется во всем, что они делают. Именно поэтому Рыбам действительно интересно все, чем они занимаются, и даже повседневные дела не кажутся скучными.
0

Читайте также в этом номере:

Полная визуализация (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Жизнь одна (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Диалог с производителем (Лариса ФЕДИШИНА)
Как проектный спецназ (Валентина ВАЧАЕВА)
План поддержки (Виктор ЦАРЕВ)
Нести бережно! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
“Золотая маска” в кино (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Предлагайте добрые дела (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Жаркая Масленица (Марина БУШУЕВА)
Во власти моды (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
Круговорот любви и страсти (Валентина ВАЧАЕВА)
Наши на Марсе (Мария РОДИОНОВА)
Нуль или ноль? (Роман БУКВОЕДОВ)
Сплошной абзац (Юлия КОХ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск