Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
10 января 2014 года, 13:57
Прогноз с 13 по 19 января
ОВЕН
Не все получается так, как хотелось бы, порой вы чувствуете, что связаны по рукам и ногам и вам не хватает свободы действий. Между тем сбросить путы в ваших силах, просто для этого нужно действовать решительно и прислушиваться к себе, а не к тому, что говорят окружающие. Подготовьтесь к решительному шагу, настройтесь на боевой лад – и идите вперед, не оставляя путей к отступлению. Появится шанс что-то изменить к лучшему в области работы и карьеры – не упустите его. Возможно, придется приобрести какие-то новые навыки или взяться за дело, которое кажется невероятно сложным. Верьте в себя, отбросьте сомнения, и все получится. И в личной жизни может произойти событие, после которого все пойдет по-другому. Тут от вас мало что зависит, все получится само собой. Наблюдайте за развитием событий – тогда вы вовремя поймете, каким будет их исход, и сможете скорректировать ситуацию.
 
ТЕЛЕЦ
Эта неделя сложится очень удачно, если в самом ее начале вы поймете, что все зависит только от вас, и будете действовать решительно и быстро. Вам предстоит брать на себя ответственность, в том числе и за других людей, – бояться этого не нужно, ведь вы обладаете и необходимой информацией, и теми знаниями и навыками, которые необходимы, чтобы добиться успеха. Появляются сложные, но интересные задачи, справившись с которыми, вы укрепите свои позиции, откроете себе путь к карьерным вершинам. Можно заключать сделки, в том числе крупные, покупать дорогие вещи. Благоприятная неделя для приобретения недвижимости. Это подходящая неделя для посещения любых мероприятий, где вы сможете продемонстрировать свой широкий кругозор, незаурядный интеллект, знания и чувство юмора. Именно эти качества помогут вам очаровать человека, к которому вы неравнодушны. Подходящая неделя для того, чтобы приобрести какие-то полезные привычки, начать регулярно заниматься спортом или вести более активный образ жизни.
 
БЛИЗНЕЦЫ
В отдельные дни могут возникать трудности, но в целом неделя складывается благоприятно. Неприятные моменты связаны с тем, что вам не удается правильно распределить время, вы слишком увлекаетесь второстепенными делами и мелочами, а на то, что действительно важно, не хватает не сил, ни энергии. Вы отлично справляетесь с решением финансовых и имущественных вопросов, а также организацией работы других людей. Не всегда удается одержать верх над собственной ленью, хорошо, если рядом будет человек, способный вдохновить вас на подвиги. Осторожность в профессиональных делах очень кстати: именно благодаря ей вы не поддаетесь на манипуляции и не совершаете ошибок. А вот в личной жизни стоит действовать решительно, следуя зову сердца. Жизненный потенциал высок, вы не заболеете, если не будете проверять свой организм на прочность и истязать чрезмерными нагрузками.
 
РАК
При всей своей сложности и неоднозначности неделя эта для вас благоприятна. Вы наблюдательны и поэтому часто можете предсказать развитие ситуации, когда представители других знаков пребывают в замешательстве. Огорчает то, что окружающие не всегда следуют вашим советам, поэтому вам часто приходится тратить время на решение проблем, которых можно было бы избежать. Есть определенный риск для деловых отношений, связанный с обострением давних разногласий. Но преодоление их – дело времени и терпения. Неплохо проходят поездки, хотя порой судьба заносит вас совсем не туда, куда вы хотели бы попасть. Вам может потребоваться финансовая поддержка для реализации какого-то замысла или крупной покупки. Можно обратиться за помощью к друзьям или родственникам – на отношениях это никак не скажется. С большой осторожностью нужно относиться к любым совместным проектам (это касается и деловой, и личной сферы) – трудности могут возникнуть из-за несогласованности действий. Если же вы предпочтете самостоятельность, подобных неприятных моментов удастся избежать.
 
ЛЕВ
Сюрпризы этой недели оказываются по большей части приятными. Удачное стечение обстоятельств может помочь вам в реализации какого-то давнего плана. Во второй половине недели будьте особенно энергичны и деятельны: это – время возможностей, которыми нужно суметь воспользоваться. Поскольку лучшие качества вашей личности проявляются очень ярко, вы пользуетесь особенной популярностью у представителей противоположного пола. Не исключено начало нового романа. Развитие отношений во многом будет зависеть от того, сможете ли вы доверять своим чувствам, совершать под их влиянием импульса. Отношения с членами семьи складываются неоднозначно, порой вы рискуете утратить доверие близких. В конце недели Львы в большинстве своем становятся экстравагантными, выделяются в любом обществе. К сожалению, в это же время многих представителей знака одолевает раздражительность, ладить с ними становится нелегко.
 
ДЕВА
Для вас эта неделя – пора нелегких испытаний. Будет трудно оставаться спокойными, ваши горячность и импульсивность работают против вас. Сохранять хладнокровие и ясность ума помогают занятия точными науками: их дисциплинирующее влияние трудно переоценить. Неделя благоприятна для коммерческой деятельности и проведения финансовых операций. Можно вкладывать деньги в ценные бумаги, покупать недвижимость. Трудности могут возникнуть у Дев, чья деятельность требует творческого подхода и общения с разными людьми: представителям знака трудно ладить с теми, кто не поддерживает их абсолютно и безоговорочно. Возможны проблемы на работе – коллеги позавидуют вашим победам и достижениям. Слишком большие финансовые расходы могут стать причиной семейных разногласий. Возможны неожиданные известия, полученная информация потребует немедленных действий. Но все же вы поступите разумно, если, прежде чем предпринимать что-то, посоветуетесь с умными и опытными людьми. Не исключено, что именно они помогут вам избежать серьезных ошибок.
 
ВЕСЫ
Несмотря на то что в начале недели вам будет хотеться размышлять о будущем и строить далеко идущие планы разной степени масштабности, лучше сосредоточиться на текущих делах – их нельзя оставлять незавершенными. Будьте внимательны при работе с документами, при их оформлении возможны серьезные ошибки. А вот во второй половине недели неплохо было бы подвести итоги, проанализировать произошедшие события и сделать выводы. После этого вы поймете, верный ли путь выбрали. В решении любых вопросов личного характера проявляйте осторожность – по крайней мере, в первой половине недели. Это время, когда не так-то просто избежать ошибок, а вот оказаться в плену иллюзий совсем не трудно. Зато в конце недели вы неожиданно поймете, что знаете, как добиться своего, и совершите единственно уместный поступок. К сожалению, на этой неделе Весы отчасти утрачивают свою обычную жизнерадостную уравновешенность, чаще обычного бывают угрюмыми, мрачными. Ищите источник позитива, иначе вы сами испортите себе настроение.
 
СКОРПИОН
Скорпионам едва ли понравится эта неделя: представители знака чувствуют себя крайне неуютно, когда приходится отвечать за каждое слово, тщательно обдумывать любой поступок. Довольно часто Скорпионы будут чувствовать себя не в своей тарелке, мечтать о том, чтобы ситуация волшебным образом изменилась, но ничего подобного не произойдет, пока вы не определитесь со своими желаниями и не начнете действовать. Ладить с людьми довольно трудно: вам постоянно приходится приспосабливаться, идти на уступки, искать компромиссы. Порой возникает ощущение, что все происходящее крайне несправедливо. В конце недели не исключены взрывы раздражения, ссоры. Старайтесь не копить недовольство, а спокойно говорить о том, что вас не устраивает. Очень многое приходится делать самостоятельно, причем даже тогда, когда вы с удовольствием поручили бы дела кому-нибудь другому. Самочувствие будет неплохим, возможна лишь незначительная простуда. Физические нагрузки идут вам на пользу, лучше всего заниматься спортом на свежем воздухе.
 
СТРЕЛЕЦ
В начале недели можно строить планы на будущее и оценивать профессиональные перспективы. Это время важных начинаний и творческих замыслов, думайте только о хорошем и помните, что даже самые смелые идеи, возникшие в эти дни, можно осуществить в ближайшее время. Нежелательно обсуждать свои планы с малознакомыми людьми, делиться с ними замыслами и тайнами. Держитесь подальше от сплетников, не давайте пустых обещаний, отложите оформление важных документов. В деловой сфере происходят перемены, которые лягут в основу будущих успехов. Вы не должны тратить время на пустые разговоры и споры – они отнимут много сил и не дадут результата. Вам удается сохранять гармоничные отношения с близкими, закрывая глаза на мелкие недоразумения, не привлекая лишнего внимания к чужим промахам. Вероятны финансовые трудности, кражи и потери, рассеянность и забывчивость будут иметь печальные последствия. При этом неделя подходит для поездок и совершения покупок, просто нужно помнить об осторожности.
 
КОЗЕРОГ
Вам не придется принимать важных решений. Все идет как идет, и вас это более или менее устраивает. Главные ваши цели пока остаются недостижимыми, но вы достаточно терпеливы и не ждете немедленного исполнения всех желаний. Конкурентная борьба может быть очень острой. Будьте готовы проявить твердость, иначе вас опередят люди, куда меньше, чем вы, достойные успеха. Придется выбирать между амбициями и деньгами – подумайте, что в данный момент для вас важнее. Неделя очень хорошо подходит для научных занятий, интеллектуального труда. Там, где другие долго ломают голову, вы быстро находите правильное решение. Беда в том, что у некоторых Козерогов не хватает энергии на то, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Полезны прогулки, путешествия и поездки. Старайтесь проводить больше времени вне дома, находите время для активного отдыха. В личных отношениях едва ли что-то изменится кардинально. Впрочем, сложившаяся ситуация не является для вас дискомфортной, так что серьезных оснований жаловаться на жизнь у вас не будет.
 
ВОДОЛЕЙ
В начале недели Водолеям удастся справиться с проблемами, которые раньше казались неразрешимыми, и исправить допущенные в прошлом ошибки. Эта тенденция проявляется как в сфере профессиональных интересов, так и в области личных отношений. Возможно восстановление прерванных романтических связей, примирение после ссоры. Опыт друзей поможет избежать ошибок, их советы уберегут вас от ложных шагов. Середина недели не подходит для решения финансовых вопросов, чем больше вы в это время будете думать о деньгах, тем хуже будут складываться отношения с окружающими. Конец недели может оказаться достаточно сложным и болезненным, поскольку это период избавления от иллюзий, отказа от прежних заблуждений. Не обижайтесь на людей, которые говорят вам правду, невольно нанося удар по самолюбию, – именно их советы и рекомендации уберегут вас от кризисных ситуаций в будущем. Нежелательно брать деньги в долг, обращаться за помощью в кредитные организации. Для инвестиций и крупных покупок данное время крайне неблагоприятно.
 
РЫБЫ
Начало недели – благоприятный период для начала важных дел, как долгосрочных, так и тех, которые могут быть закончены в самые короткие сроки. Положитесь на интуицию, она подскажет, решением каких проблем можно и нужно заниматься в этот период. Хорошо складываются как деловые, так и личные отношения с представителями противоположного пола. К жизни вы подходите творчески, что сулит успех во всем. Это время подходит для начала ремонта и обновления гардероба, а также разнообразного рукоделия. Середина недели потребует некоторой осторожности в решении финансовых вопросов: вы рискуете выбрать неправильный путь и понести потери. В это время легко усваиваются новые знания, можно начинать курс обучения, повышения квалификации. Хорошо складываются отношения в семье, не заставит страдать и беспокоиться любимый человек. В последние дни недели вы должны особенно внимательно прислушиваться к собственной интуиции, особенно в вопросах, касающихся инвестиций и покупок. Отношения с членами семьи складываются непросто, возможны конфликты, однако вам удастся свести их последствия к минимуму.
0

Читайте также в этом номере:

Город и годы (Лариса ФЕДИШИНА)
Правила теперь новые (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Абонент ушел к другому (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Оставаться в лидерах (Евгений МИХАЙЛОВ)
Газовый резерв (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Снежная работа (Екатерина БАРКОВА)
Тренировки под землей (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Ответ на тысячу вопросов (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Скорая уехала в край (Екатерина БАРКОВА)
За вами наблюдают (Денис УЛЬЯНОВ)
Мужская линия Хакимовых (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Он лучший (Лариса ЛИПСКАЯ)
Зубило в зачет (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Немного силы воли и… (Руслан СПИРИДОНОВ, тренер-преподаватель по тяжелой атлетике, кандидат в мастера спорта, серебряный призер чемпионата Сибири)
Такая творческая ночь (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
Зимняя фантазия (Екатерина БАРКОВА)
Красота рукотворная (Екатерина БАРКОВА)
Скатерть-самотканка (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Во времена сонетов (Зоя АРЕФЬЕВА)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск