Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
18 сентября 2014 года, 16:18
Прогноз с 22 по 28 сентября
ОВЕН
Различные благоприятные обстоятельства помогут и без того энергичным действиям. На этой неделе многое удастся воплотить в жизнь: начинайте новые проекты, расширяйте свою деловую активность, решайте проблемы с налоговыми органами, если они есть. Вы можете сломать все преграды на своем пути, но все же стоит разумно подходить к общению, чтобы не вызвать обиды или в дальнейшем не пожалеть о потере партнера из-за излишней горячности. Позитивный и решительный настрой может помочь и в личной сфере. Вы будете отлично чувствовать себя, а уверенность в своих силах позволит близким почувствовать себя защищенными ото всех бед. Но не забывайте о том, что ради достижения великих целей не стоит жертвовать отношениями. Вы будете притягательно выглядеть, что очень поможет тем, кто еще ищет свое счастье.
 
ТЕЛЕЦ
Очень пригодится то, что было наработано. Многие дела будут идти как бы сами собой, если до этого все удалось отладить. Возможно, что вами воспользуются как компетентным специалистом для решения сложной задачи. Не тратьте времени на выяснение отношений с коллегами или деловыми партнерами, все лучше решить полюбовно, обоюдным соглашением. Воспользуйтесь благоприятными ситуациями, и тогда можете не беспокоиться о своем материальном положении. Очень теплая обстановка в семье будет поддерживаться вашим искренним интересом к делам близких. Желание помочь, обеспечить им комфорт, не останутся незамеченными и благодарность домашних сделает вас счастливыми. Можно строить совместные планы на путешествия или отдых, ремонт или переезд. А тем, кто семьей пока не обзавелся, удастся показать свои чувства.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Особенно активным в деловом плане будет начало недели: можно запускать проекты, менять работу. Удачны сделки, общение с юристами, представителями силовых структур. Положение упрочится, а заслуги будут отмечены. Стоит прислушаться к советам более компетентных людей, взять за образец чье-то безукоризненное поведение. Начиная со среды энергии станет меньше, уделите внимание полноценному отдыху. На любовном фронте некоторое затишье. Можно уделить время культурной программе: сходить вместе в кино или театр, посетить увеселительные мероприятия или навестить общих друзей. Это поможет вам почувствовать единство в семье. Очень хорошо проводить время на свежем воздухе, физические нагрузки в посильных дозах будут только полезны.
 
РАК
Проявив инициативу, можно добиться улучшения в деловой и профессиональной сферах. В начале недели стоит повысить активность, чтобы не упустить свою удачу. Хорошо включаться в долгосрочные проекты. В этот период оправдан даже небольшой риск: в результате положение дел улучшится. Оптимальной ситуации можно добиться, если не отказываться от общения, не скрывать своих мыслей и делиться идеями. Вы будете отлично выглядеть, а здоровье не даст повода на него пожаловаться. Те, кто имеет детей, будут сосредоточены на их воспитании и потребностях. Можно отдать чадо в какой-то развивающий кружок или спортивную секцию, заложить правильные привычки и знания. Теплые отношения в семье заставят подростков более открыто общаться с вами. Для тех, кто еще не обзавелся семьей и детьми, появится шанс неожиданной встречи со своей судьбой.
 
ЛЕВ
Все на этой неделе зависит от того, как вы сможете расслабиться после трудовых подвигов. Ваше постоянное присутствие в любых делах, желание контролировать всех и вся может вызвать усталость и апатию уже к середине недели. Находите время для небольшого отдыха, когда вы сможете отвлечься от массы дел и просто насладиться жизнью. Тогда энергия не покинет вас и удастся избежать перенапряжения. Можно устроить разгрузочные дни или сесть на диету. В семье обстановка ровная, домашние не вмешиваются в ваши дела и стараются устроить комфортное существование. Не забывайте благодарить их за заботу, иначе домочадцы будут чувствовать себя обделенными. Пригласите близких в поездку на природу в конце недели, устройте пикник, если позволит погода.
 
ДЕВА
Вы многое успеете на этой неделе, ведь обстоятельства будут играть вам на руку. Можно завершить дела, которым, казалось, не видно конца. Или взяться за проект, что лежал в долгом ящике. Только старайтесь принимать решения в соответствии с современными условиями, учитывая развитие технологий. Общение с окружающими благотворно повлияет на вашу работу и даст возможность найти надежных единомышленников. Многие представители знака ощутят давление близких, их желание взвалить все проблемы на ваши плечи. Постарайтесь разобраться в ситуации, а не бросайтесь сразу выяснять отношения. Возможно, что домашним действительно не обойтись без помощи. В конце недели можно устроить небольшой праздник или просто побаловать родных чем-то аппетитным.
 
ВЕСЫ
Спокойная и ровная неделя ждет тех, кто не станет спешить и нагружать себя сверх меры. Дела решатся в спокойной обстановке, без лишних хлопот. Вы будете отмечены руководством. Только не стоит слишком рьяно указывать всем на свои достижения и достоинства, не хвалитесь успехами. В конце недели все же ожидается небольшая усталость и нервное напряжение – не планируйте активных действий на выходные. В семейной жизни тоже все пойдет гладко, без эксцессов. Возможно, дела и проблемы любимого человека будут занимать больше, чем обычно, что даст повод для выражения особой благодарности и эмоционального сближения. Те, кто еще не обзавелся семьей, могут попасть в неожиданные обстоятельства, которые поспособствуют новому знакомству.
 
СКОРПИОН
В начале недели удачно запланировать путешествия или деловые поездки. Общительность и доброе расположение к окружающим помогут решить многие вопросы, а возможность продемонстрировать свои умения – продвинуться по карьерной лестнице. В середине недели может понадобиться чья-то помощь или совет, вследствие неуверенности в своих силах или из-за отсутствия должных знаний. Это только укрепит ваши позиции. К концу недели усталость, вызванная большим объемом работ, вызовет желание побыть в уединении. Но больше, чем успехи в делах, будут занимать вопросы личных отношений. Вполне вероятно, что ваше счастье не за горами: вы хорошо выглядите, приятны в общении, не замыкаетесь на своих проблемах. Все это не может не привлечь нового интересного знакомого. Семейные представители знака будут особенно интересоваться делами своих детей.
 
СТРЕЛЕЦ
Важные встречи, решение ответственных задач лучше всего запланировать на начало недели. В этот период стоит увеличить деловую активность, встречаться с партнерами, запускать новые проекты. Но к четвергу обстоятельства поменяются, и вам станет труднее находить взаимопонимание с компаньонами, коллегами или подчиненными. Энергия будет постепенно снижаться, а значит, придется подумать, как полноценнее и позитивнее отдохнуть в выходные. В личных отношениях, возможно, возникнут ситуации, когда сложно будет найти взаимопонимание. Любимый человек захочет откровенного разговора, а вы будете всеми силами уходить от этого. Но лучше выяснить все сразу и тем самым разрядить отношения. Тем, кто находится в поиске своей половинки, стоит уделить больше внимания своему имиджу и внешнему виду.
 
КОЗЕРОГ
Очень хорошо в начале недели попробовать что-то изменить в привычном ходе вещей, избавиться от отживших схем поведения и общения. Если вы зашли в тупик, то не бойтесь попросить помощи: возможно, что опыт других людей или компетентный совет придутся как нельзя кстати. Не идите на поводу своих желаний в середине недели, ваши высокозатратные идеи или покупки могут существенно подорвать бюджет. Начиная со среды не стоит брать кредиты или делать крупные инвестиции. К выходным упадок сил может вызвать хандру и депрессивные настроения. Сдерживайте эмоции при общении с близкими. Придется потерпеть некоторые черты характера любимого человека, которые вызывают желание сделать замечание. Помните, что идеальных людей не бывает, а критикой можно разрушить добрые отношения.
 
ВОДОЛЕЙ
Тон работе будет задавать уверенность в своих способностях и профессиональной подготовке. Вам удастся показать себя на деле, что оценит начальство, это в дальнейшем даст стимул для карьерного роста. В середине недели придется отказать в просьбе о деньгах даже самым близким друзьям. Но и сами воздержитесь от кредитов и займов. Однако в конце недели возможно пополнить средства из дополнительного источника. В выходные следите за здоровьем: есть вероятность простудных заболеваний.  Если в начале недели создать в семье теплую и доверительную атмосферу, то и в остальное время не будет повода для споров и конфликтов. Можно отложить небольшую сумму денег и потратить ее в конце недели на совместные развлечения. Тем, кто еще не нашел свою судьбу, представится возможность покорить избранника веселым нравом и юмором.
 
РЫБЫ
В начале недели сложатся очень благоприятные ситуации для реализации планов, повышения статуса, получения нового опыта и знаний. Вы можете выделиться благодаря свежим идеям и оригинальному подходу к решению профессиональных проблем. Вам будут по плечу сложные задания. Со второй половины недели, несмотря на небольшой спад деловой активности, все же можно решить многие проблемы при помощи общения. Начиная с четверга энергия уменьшится, будет необходим отдых. Дома обстановка расположит к душевным разговорам и доверительности. Можно строить совместные планы об отдыхе или путешествиях. Для тех, кто еще не обзавелся семьей, есть возможность удивить избранника неожиданным или оригинальным подарком, что может стать приятным напоминанием.
0

Читайте также в этом номере:

Особое внимание (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Есть предложения (Виктор ЦАРЕВ)
Выборы изнутри (Марина БУШУЕВА)
О другом и не мечтал (Марина БУШУЕВА)
Распахнутые ворота (Валентина ВАЧАЕВА)
Поздравил президент (Татьяна РЫЧКОВА)
Что посеешь, пусть взойдет (Лариса ФЕДИШИНА)
Веселая неделя (Екатерина БАРКОВА)
Объединяться выгодно (Екатерина БАРКОВА)
Все дело в деталях (Екатерина БАРКОВА)
Очень хорошая жизнь (Лариса ФЕДИШИНА)
Бег по кругу (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Знакомство с Севером (Дарья РУСИНА)
Победить соперника в себе (Лариса МИХАЙЛОВА)
Экологическая тропинка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Ода корюшке (Аркадий ВИНИЦКИЙ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск