Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
14 сентября 2017 года, 14:13
Прогноз с 11 по 17 сентября
ОВЕН
Неделя складывается неплохо. Правда, в середине ее возможны трудные моменты, но и тут все проблемы можно решить, а преграды – преодолеть. Главное, что требуется от вас, это рациональный подход ко всему. Не витайте в облаках, не увлекайтесь фантазиями, какими бы привлекательными они ни были. Желательно сосредоточиться на делах, которые позволяют получить реальный и полезный результат. Ваша практичность оказывается полезной и окружающим – позволяет не тратить силы напрасно, помогает избавиться от иллюзий и напрасных надежд. Конец недели – лучшее время для работы и решения профессиональных задач. Это касается и повышения квалификации, то вы быстро учитесь новому, полученные знания оказываются полезными.
ТЕЛЕЦ
Начало недели противоречиво, и именно поэтому интересно. Вам, скорее всего, придется изменить свое отношение к привычным делам, по-иному взглянуть на многие вещи. Многие представители знака будут удивлены тем, что увидят. Но еще больше изумятся те, кто взглянет на себя со стороны. Станет ясно, что черты, которые вы считали своими слабостями, на самом деле таковыми не являются. Появится шанс взяться за что-то совершенно новое и интересное, и вы его не упустите. Вторая половина недели складывается более спокойно, потому что появляется определенность, которой вам не хватало прежде. Это касается и работы, и сферы личных отношений, и самых важных жизненных целей. Сейчас нужно отбросить все лишнее и сосредоточиться на главном, и вы способны это сделать, а это значит, что успех не за горами.
БЛИЗНЕЦЫ
Неделя приносит немало забот. Часто приходится решать чужие проблемы, тратить время на дела, которые не кажутся вам важными. Некоторые Близнецы теряют равновесие из-за происходящего, начинают сердиться на всех вокруг, ссорятся с окружающими. Вскоре, правда, приходится пожалеть о своих резких высказываниях. К счастью, восстановить отношения удается быстро. Важно не тратить слишком много сил: они потребуются вам позже. В течение всей недели старайтесь следить за здоровьем. Самочувствие может ухудшиться, не исключено обострение хронических заболеваний. Чрезмерные нагрузки, разнообразные излишества сейчас особенно вредны. Неоднозначна финансовая картина. Денежные поступления возможны, но они окажутся меньше, чем вам хотелось бы, а вот тратить придется много. Желательно планировать покупки заранее, не принимать решения, касающиеся денег, в спешке.
РАК
Для того чтобы получить желаемое, приходится прикладывать больше усилий, чем обычно. В делах то и дело возрастают задержки, и это заставляет нервничать не на шутку. Однако причин для серьезных волнений нет: обстоятельства складываются достаточно благоприятно, и вы можете добиться успеха. Наиболее сложной будет середина недели, потому что в это время придется решать и рабочие, и личные проблемы. Старайтесь рассчитывать на свои силы, потому что помощь едва ли удастся получить вовремя. Часто оказываются бесполезными советы окружающих. Люди, которые прежде поддерживали вас, сейчас просто не могут разобраться в ситуации и сделать то, что нужно. В конце недели вернутся оптимизм и уверенность, станет ясно, что любые проблемы можно решить, хоть и не сразу. Это подходящее время для долгосрочного планирования.
ЛЕВ
В первые дни недели придется поволноваться. Вы стараетесь следить за порядком в делах, но получается это не лучшим образом. Приходится ориентироваться в хаосе, на ходу менять планы, быстро принимать решения. Сейчас это дается вам нелегко, волнения и тревоги отнимают много сил. Старайтесь контролировать то, что в ваших силах,  – поверьте, этого достаточно, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Заметны перемены к лучшему на работе. Появляются новые идеи и планы. Не исключен и карьерный рост.  Чтобы получить новую должность, придется приложить усилия, но трудности вас не испугают. Личные отношения не всегда складываются ровно и гармонично, но серьезные проблемы маловероятны. Вы прислушиваетесь к мнению близких, заботитесь об их интересах, находите способ порадовать тех, кто вам дорог.
ДЕВА
Неделя будет непростой. Вам предстоит быстро учиться новому, браться за дела, совсем не похожие на те, которыми вы занимались раньше. Успехи придут далеко не сразу, поэтому запаситесь терпением. Попытки разделить с кем-то свои заботы едва ли будут удачными. Союзники время от времени помогают, но принципиальные вопросы предстоит решать самостоятельно. Старайтесь действовать максимально хладнокровно, лишние эмоции вам сейчас ни к чему. Вероятны успехи в работе. Полезным окажется ваше умение ладить с людьми, спокойно обсуждать сложные вопросы, искать компромиссы. Некоторым Девам придется мирить ссорящихся, участвовать в урегулировании чужих конфликтов. Старайтесь уделять больше внимания близким: для них сейчас очень важна ваша забота, активное участие в общих делах.
ВЕСЫ
Вас ждет довольно напряженная неделя. Вероятны значительные перемены в жизни, могут произойти события, которых вы совсем не ожидали. Трудно не растеряться, когда все идет не так, как было запланировано, поэтому вы можете допускать ошибки, совершать поступки, о которых позже пожалеете. Во всем, что касается работы и деловой сферы в целом, а также финансов, вы можете полагаться на свой профессиональный и жизненный опыт. Достаточно не повторять старых ошибок, чтобы все сложилось неплохо. В личной жизни, напротив, важнее полагаться на интуицию, прислушиваться к ее подсказкам. Важно беречь себя, избегать перегрузок и излишеств. Сейчас вы более уязвимы, чем обычно, легче простужаетесь, можете заболеть.
СКОРПИОН
Многое складывается удачнее, чем вы ожидали. Можно воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, чтобы решить вопросы, тревожившие вас в последнее время. Целеустремленность помогает быстро справляться с профессиональными задачами, но ее недостаточно – также необходимы изобретательность, внимание к мелочам, готовность к экспериментам и необычным поступкам. Личные отношения будут гармонично складываться в начале недели. Это время подходит для общения с теми, кто вам близок, а также для встреч с новыми знакомыми, на которых вы сможете произвести хорошее впечатление. Во второй половине недели чаще возникают конфликты, а найти общий язык оказывается труднее. Много будет взаимных претензий, а воздержаться от резких замечаний окажется нелегко.
СТРЕЛЕЦ
Не все дается так легко, как хотелось бы. В начале недели придется решать рабочие проблемы, причем делать это быстро. Не исключено, что нужно будет иметь дело с неприятными людьми, заниматься тем, к чему не лежит душа. Важно сохранять спокойствие, относиться к происходящему философски. Старайтесь не реагировать слишком эмоционально. Чем вы хладнокровнее, тем ближе перемены к лучшему. Влияние позитивных тенденций будет заметнее в сфере личных отношений. Тут вероятны перемены к лучшему, могут произойти события, которых вы давно ждали. С близкими легко найти общий язык, в любых неоднозначных ситуациях они будут на вашей стороне. Имейте в виду, что эта неделя травмоопасна. Поэтому лучше воздержаться от занятий экстремальными видами спорта, а при работе с острыми инструментами или открытым огнем быть особенно осторожными.
КОЗЕРОГ
Используйте первую половину недели для решения важных вопросов. Именно в это время можно добиться больших успехов, если выбрать верную линию поведения. Не ищите простых способов достижения желаемого: приложить усилия, скорее всего, придется. Можно учиться чему-то новому, общаться с людьми, которые готовы поделиться своим опытом. В середине недели могут появиться трудности, но они не станут для вас неожиданностью. Способ решить все проблемы найдется неожиданно быстро. Давние друзья и старые знакомые охотно помогут, их даже просить дважды не придется. Последние дни недели будут посвящены заботе о самых близких людях, их интересы выйдут на первое место. Это время подходит для укрепления семейных отношений, позволяет положить конец разногласиям, возникавшим в последнее время.
ВОДОЛЕЙ
Какие бы цели вы ни ставили перед собой, имейте в виду – добиться их в одиночку едва ли удастся. Скорее всего, вам потребуется помощь или моральная поддержка, а получить их можно будет только от близких людей. Если в последнее время возникали конфликты и разногласия, постарайтесь положить им конец. Чем раньше вы поговорите обо всем с теми, кто вам дорог, тем лучше сложится неделя (и не только она). Работа будет отнимать больше сил, чем обычно. Сейчас важно внимание к деталям, любым мелочам, которые вы в другое время могли бы не заметить. Нежелательно подписывать важные документы, заключать крупные сделки, распоряжаться своим или чужим имуществом. Старайтесь не относиться легкомысленно к привычным, повседневным делам. Кажется, что в них нет ничего интересного, но и тут важен серьезный подход.
РЫБЫ
В начале недели придется преодолевать серьезные испытания, решать сложные задачи. Острых моментов больше, чем обычно, – старайтесь не нервничать или, по крайней мере, не показывать, что волнуетесь. Ваше спокойствие выводит недоброжелателей из равновесия, заставляет совершать ошибки. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя увереннее. Важно не торопиться, особенно если речь идет о каких-то важных делах. Позвольте событиям развиваться своим чередом, дождитесь благоприятного момента, и вы получите желаемое. Во второй половине недели нужно будет обратить особое внимание на то, как складываются отношения с самыми близкими вам людьми. Не исключено, что кто-то попытается поссорить вас, разрушить старые связи. Будьте готовы защитить тех, кто вам дорог, дать отпор врагам.
0

Читайте также в этом номере:

Они не ищут легких путей (Ольга ЛИТВИНЕНКО)
За большим столом сидели (Лариса ФЕДИШИНА)
Под защитой (Виктор ЦАРЕВ)
Работа для энтузиастов (Наталия НИКОЛАЕВА)
Кто владеет информацией (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Мировые стандарты (Татьяна РЫЧКОВА)
На то оно и утро (Лариса ФЕДИШИНА)
Уверенная победа (Лариса МИХАЙЛОВА)
Ночные кубы горняцкой столицы (Екатерина СТЕПАНОВА)
Посоветовались (Татьяна СОКОЛОВА)
Последний срок (Лариса ФЕДИШИНА)
Еще одну стену раскрасили (Татьяна СОКОЛОВА)
Все по зубам (Екатерина СТЕПАНОВА)
Да, были люди… (Евгения СИДОРУК, директор Норильского городского архива)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск