Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
27 апреля 2017 года, 14:38
Прогноз с 24 по 30 апреля
ОВЕН
Вас ждет удачная неделя. Вероятны серьезные перемены в жизни, некоторые Овны примут непростые решения – и не ошибутся. Не исключено, что придется трудиться больше обычного, прикладывать усилия, заниматься не только своими, но и чужими делами, но вам это не покажется утомительным. Появляются новые увлечения и интересы, хочется больше узнать о мире и людях, которые окружают вас. Вы с удовольствием учитесь, охотно общаетесь с теми, кто может поделиться интересной информацией. Благоприятна финансовая картина, можно заключать сделки, в том числе крупные, покупать дорогие вещи, а также решать вопросы, связанные с недвижимостью. Возможны удачные деловые переговоры, не исключен карьерный рост. Старайтесь больше времени проводить с единомышленниками, разделяющими ваши интересы и взгляды. Не исключены служебные романы.
ТЕЛЕЦ
Неделя непростая, но плодотворная. Можно сделать многое, но трудиться придется в поте лица, причем проверенные методы могут оказаться неэффективными – и значит, вам нужно будет искать новые способы достижения цели. Не все Тельцы готовы действовать на свой страх и риск, но большинство представителей знака не теряются, проявляют решительность и добивается успеха. Вероятны незапланированные встречи, поездки. Вы можете оказаться невольным участником каких-то важных событий, которые заставят нервничать. Не исключены и опасные приключения, но они окончатся наилучшим для вас образом. Следите за порядком в финансовых делах. Не оставляйте неоплаченных счетов, вовремя выполняйте даже незначительные, мелкие обязательства. Нежелательно брать в долг у друзей. Благоприятная неделя для оздоровительных, профилактических, косметических процедур: все они эффективны и дают хороший результат.
БЛИЗНЕЦЫ
Вся неделя будет довольно напряженной. Даже когда на первый взгляд кажется, что ничего важного не происходит, вы чувствуете, что перемены не за горами, и это заставляет волноваться. Многие представители знака тревожатся гораздо больше, чем обычно, всюду видят плохие предзнаменования. Но ваши опасения лишены оснований: все сложится неплохо, вы сможете осуществить задуманное, добиться поставленных целей. Старайтесь тщательно выбирать союзников, полагаться только на людей, которые действительно заслуживают доверия. Те, кто обещает слишком много, едва ли сдержат слово. Будет возможность завязать полезные знакомства, обзавестись новыми деловыми связями – не упустите ее. Вероятны удачные сделки. Во всем, что связано с деньгами, вы можете полагаться на интуицию. Будет шанс хорошо заработать, и вы его не упустите.
РАК
Начало недели – подходящее время для решения проблем, возникших раньше, в том числе серьезных и важных. Также можно удачно завершить проекты, над которыми вы много работали, покончить с делами, отнимавшими много времени и сил. Старайтесь рассчитывать на собственные силы, не ожидать ни от кого помощи и поддержки – это важно не только с практической, но и с эмоциональной точки зрения. Чем более независимыми, свободными в решениях и поступках вы себя чувствуете, тем лучше у вас настроение. Вторая половина недели обещает быть благоприятной и удачной. Будет возможность исключительно приятно провести время, пообщаться с людьми, которые вам по-настоящему дороги и симпатичны. Многих Раков ждут интересные путешествия, необычные мероприятия, которые запомнятся надолго. Неделя сложится особенно хорошо для тех, кто занимается преподавательской деятельностью, распространением информации, а также политикой. Активное участие в общественной жизни окажется полезным для многих представителей знака.
ЛЕВ
Удачно начало недели: в это время можно сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Ваши идеи многим по душе, вы наверняка получите поддержку, если захотите осуществить какой-то смелый план. Вероятны успехи в работе, особенно требующей творческого подхода и нестандартных решений. Приятным будет общение с друзьями и близкими, хорошо пройдут встречи в неформальной обстановке. Середина недели потребует осторожности и внимания к мелочам. В это время лучше не предпринимать ничего важного. Не стоит следовать советам, которые так охотно дают окружающие, руководствуйтесь собственным здравым смыслом. В конце недели вновь усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя заметно лучше и увереннее. Вероятны интересные деловые предложения, перемены к лучшему на работе, приятные сюрпризы от близких.
ДЕВА
Начало недели – достаточно плодотворное время, но очень напряженное. Эмоциональный фон нестабилен, вы часто волнуетесь и переживаете из-за мелочей, теряете душевное равновесие. Не исключены конфликты и споры, особенно трудно будет поладить с коллегами. С близкими тоже порой возникают разногласия, но вы стараетесь сохранить мир, поэтому идете на уступки. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя гораздо увереннее. Появляются новые идеи, и вам легко удается реализовать задуманное. Часто помогают люди, от которых вы не ждали ничего подобного. Новые союзники со временем станут настоящими друзьями. Конец недели порадует денежными поступлениями, состояние финансовых дел заметно улучшится. Удачными будут покупки, в том числе незапланированные, а инвестиции принесут прибыль.
ВЕСЫ
Неделя будет беспокойной. Возможны неприятные, напряженные моменты. Нелегко сохранять самообладание и держать эмоции под контролем, но это необходимо, чтобы избежать ошибок и конфликтов, принять правильные решения, выбрать верный путь к цели. Помните, что особенно важны события начала надели. Именно они могут иметь серьезные последствия, сыграть важную роль в вашей жизни. Возможны неожиданности и сюрпризы, не исключено, что придется менять планы. Старайтесь, тем не менее, сохранять привычный график, не нарушать комфортный для вас ритм. Нужно заботиться о здоровье, особенно во второй половине недели: в это время не исключены переутомление и недомогания. Прежде, чем принимать важные решения, обдумайте все, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Взгляд со стороны окажется очень полезным, особенно для юных представителей знака.
СКОРПИОН
Ярким, насыщенным и интересным будет начало недели. В это время у многих представителей знака появятся интересные, необычные идеи, которые удастся воплотить в жизнь при поддержке друзей. Можно браться за важные проекты. Ответственный подход к любым делам позволяет добиться успеха даже в тех случаях, когда обстоятельства складываются не в вашу пользу. Очень остра интуиция. Прислушивайтесь к ее подсказкам, и вы не допустите ошибок, найдете верный путь к цели, осуществите смелые планы. Могут открываться новые перспективы в деловой сфере. Наиболее значительных успехов смогут добиться те, кто работает в торговле и сфере услуг. Гармонично будут складываться отношения с самыми близкими людьми, вы легко найдете общий язык с ними. Неделя благоприятна с романтической точки зрения, многих Скорпионов ждут приятные свидания.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели будет плодотворным и интересным. Особенно важным это время окажется для тех, кто сосредоточен на работе, и именно в ней старается достичь успехов. Можно многому научиться, получить информацию, которая вскоре пригодится в профессиональной деятельности, перенять полезный опыт. Важно не сидеть сложа руки, принимать активное участие в том, что происходит. Не бойтесь привлекать к себе внимание. Даже если в ваш адрес звучит критика – это не беда, важно не быть в тени. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается, и во второй половине дня достичь поставленных целей будет сложнее, работать придется больше, некоторые Стрельцы к тому же будут вынуждены исправлять чужие ошибки. Но все трудности носят временный характер – вы непременно их преодолеете. Неделя благоприятна с точки зрения финансов, возможны значительные денежные поступления. Не исключено, что они окажутся даже больше, чем вы ожидали. Радуют романтические отношения. Общение с любимым человеком принесет много радости, свидания запомнятся надолго.
КОЗЕРОГ
Неделя очень беспокойная, но столь же интересная. В первые ее дни вам придется много работать, вероятны профессиональные трудности, на пути могут появиться преграды. Но вы стараетесь не сдаваться, доводить начатое до конца, ищете новые пути, если старые не приводят к цели. Удастся добиться неплохих результатов и заодно получить опыт, который вскоре пригодится. Середина недели будет более благоприятной во всех отношениях. Она обещает перемены к лучшему и в деловой, и в романтической сфере, а также денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Не исключено, что у вас появятся амбициозные планы, в осуществлении которых помогут влиятельные знакомые. Конец недели – наиболее сложное время с точки зрения общения. Разногласия и ссоры возникают чаще обычного, вам трудно поладить даже с близкими людьми. Можно избежать серьезного конфликта, но неприятный осадок останется у всех.
ВОДОЛЕЙ
Ваш главный козырь – умение ладить с людьми, находить с ними общий язык. Сейчас это очень важно: вам потребуются союзники. Многие представители знака ставят перед собой цели, которых не достичь в одиночку, но найдутся надежные помощники, благодаря которым все станет возможным. Не исключены интересные деловые предложения. Возможно восстановление каких-то старых профессиональных связей, которые окажутся исключительно полезными. Не исключены романтические увлечения, знакомства, которые положат начало долгим и серьезным отношениям. Вы многим нравитесь, производите хорошее впечатление на тех, кто видит вас впервые, а старым знакомым показываете себя с неожиданной стороны. Подходящая неделя для посещения семинаров, профессиональных конференций, других мероприятий, где вы можете поделиться опытом. Не исключено, что там вы получите интересные предложения.
РЫБЫ
На этой неделе вам предстоит решать важные проблемы и искать ответы на сложные вопросы. Это окажется очень интересным – вы получите массу полезной информации, по-новому взглянете на новые вещи, пообщаетесь с людьми, у которых можно многому научиться. Деловые знакомства могут положить начало романтическим отношениям. Окружающие чаще обращают внимание на ваше обаяние, чем на профессионализм и знания. Хорошо складываются поездки. Вы быстро ориентируетесь в новой обстановке, не теряетесь, если не все идет так, как было задумано. Многие Рыбы проявляют чудеса изобретательности, приятно удивляя окружающих. Старайтесь не забывать о чувстве меры: любые излишества сейчас особенно вредны. Во второй половине недели возможны недомогания.
0

Читайте также в этом номере:

Жить и работать без риска (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Найти и обезвредить (Виктор ЦАРЕВ)
Участвуют все (Виктор ЦАРЕВ)
На четыре стороны (Виктор ЦАРЕВ)
Центр СФУ (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Синергетический эффект (Татьяна РЫЧКОВА)
Подвиги отменяются? (Татьяна РЫЧКОВА)
Травма не бывает малой (Вера КАЛАБЕКОВА)
С чего всё начиналось (Марина БУШУЕВА)
Впервые на Таймыре (Виктор ЦАРЕВ)
Инженерное решение (Елена ПОПОВА)
Все на экскурсию! (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Новые кандидаты (Виктор ЦАРЕВ)
На страже порядка (Виктор ЦАРЕВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск