Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ
8 ноября 2013 года, 13:59
Прогноз на неделю с 11 по 17 ноября
ОВЕН
Вы можете положительно зарекомендовать себя в социуме, проявить яркость и оригинальность при условии, что будете учитывать интересы общества. В этот период любая мелочь может оказаться существенной. Во всем, что связано с профессиональной деятельностью, нужны предельное внимание, осторожность и здравый смысл. В среду постарайтесь избежать поспешных и опрометчивых решений – как в деловых вопросах, так и в проблемах личного характера. В четверг вы можете рассчитывать на помощь друзей. Не позволяйте лени и апатии взять над вами верх: положительные эмоции, спокойствие – лучшие средства для победы над неблагоприятными тенденциями. Близкие окажут вам нужную поддержку. В субботу проявите определенную снисходительность к детям, так как с первого раза вам вряд ли удастся добиться их понимания.
 
ТЕЛЕЦ
Вас будут беспокоить вопросы, связанные с карьерой. Душа продолжает стремиться к общению. Творческий подход к решению вопросов поможет справиться со многими делами. Придется много времени уделить бумажной волоките, так что постарайтесь быть внимательнее, чтобы потеря какого-нибудь важного документа не затянула процесс в разы. Тщательно анализируйте происходящие с вами события и не предпринимайте импульсивных и необдуманных шагов. Максимально используйте вторник, так как начатые в этот день дела будут удачными, а многие замыслы относительно легко воплотятся в жизнь. Трудясь с энтузиазмом, вы многого добьетесь. А вот в периоды спада интереса к работе не стоит требовать от себя подвигов, лучше взять паузу и передохнуть. Многим Тельцам придется пересмотреть планы, связанные с отдыхом и длительными поездками.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Повседневные дела отнимают много времени, и ради них приходится отказываться от действительно важных проектов и интересных начинаний. Однако огорчаться не стоит: эта неделя – подготовительный период, значимые события и интересные дела придут несколько позже. Возрастает ваш авторитет в профессиональных кругах, начальство и коллеги обращаются к вам за советами, что льстит самолюбию. В материальном плане вас ожидает благополучие, однако нужно иметь в виду, что конец недели не подходит для крупных капиталовложений и ответственных решений, связанных с финансами. С точки зрения личной жизни неделя будет сложной. Она не обещает семейного счастья. Однако вы сможете справиться с ситуацией, если не опустите руки. Будет случай разобраться с давними обидами и размолвками, понять, чего вы друг от друга ожидаете.
 
РАК
В понедельник соревнование с внезапными конкурентами может поглотить все ваши мысли. Однако постарайтесь вовремя остановиться – тогда у вас появятся все шансы на успех. Во вторник не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности. В среду не жалейте сил и времени, чтобы достойно подготовиться к намеченной заранее вечеринке. Просто необходимо, чтобы ваш наряд притягивал внимание. Эта неделя окрасит особой страстью ваши отношения с любимым человеком. Возможно новое увлечение или настоящий роман – курортный или служебный. Неделя обещает быть удачной с точки зрения финансов. У вас появится возможность неплохо заработать, получить долгожданные бонусы или выплаты. Можно заниматься коммерческими вопросами, делать инвестиции, решать какие-то важные имущественные вопросы. Неплохо было бы сделать некий запас – позже он вам пригодится.
 
ЛЕВ
Неделя благоприятна для обучения – особенно хорошо будет усваиваться информация, имеющая отношение к повышению вашего профессионального уровня. Весьма вероятен карьерный рост, не исключено и неожиданное появление влиятельных покровителей. Не все будет даваться легко, но ваши новые оригинальные идеи позволят достичь успеха. В понедельник ваш авторитет может спасти от краха некое важное дело, так что готовьтесь взять на себя ответственность. Во вторник и среду многие дела будут удаваться по инерции. Не вступайте в спор, если у вас нет полной уверенности в своей правоте. В конце недели приготовьтесь к неожиданному рывку в делах. В субботу родственникам может понадобиться ваша помощь. Старайтесь быть честными в мыслях и высказываниях и не забывайте проявлять внимание к любимым. Сейчас нельзя прятать свои лучшие чувства: нужно дарить тепло, ласку и любовь тем, кто вам дорог.
 
ДЕВА
Рабочий ритм будет весьма напряженным: множество нерешенных вопросов потребуют внимания и расслабиться будет некогда. Однако все трудности преодолимы. И к отголоскам старых служебных конфликтов, и к бытовым трудностям относитесь философски и с юмором, не позволяя разного рода неприятностям отвлечь вас от действительно важных задач. Не тратьте силы на напрасные и утомительные попытки коренным образом изменить ситуацию – пусть все идет своим чередом. С некоторыми неожиданностями будет связана вторая часть недели. События этого периода заставят вас скорректировать свои планы и пересмотреть отношения с деловым окружением. Крайне нежелательно в это время обсуждать дома рабочие вопросы и, напротив, делиться с коллегами личными проблемами. Финансовая ситуация нейтральна – доходы чуть увеличатся, но и расходы не отстанут.
 
ВЕСЫ
Неделя потребует осторожности в мыслях и действиях. Если вы не хотите, чтобы все ваши тайны обнажились для всеобщего обозрения, держите язык за зубами. Одной из самых напряженных проблем недели могут оказаться взаимоотношения со старыми друзьями и единомышленниками. Во вторник лучше иметь дело с проверенными партнерами. Это не самое лучшее время для проявления инициативы в деловой сфере, поскольку ваши идеи не встретят понимания. Личные отношения не поле для экспериментов. Помните об этом, когда вам захочется чего-то необычного, особенного, из ряда вон выходящего. Необдуманные поступки могут принести совсем не те результаты, на которые вы рассчитываете. В воскресенье обратите внимание на всевозможные знаки и совпадения, они смогут показать вам много интересного.
 
СКОРПИОН
В первой половине недели не стоит переоценивать собственные силы – это тот случай, когда лучше не сделать вовсе ничего, чем затормозить посередине. Прислушайтесь к советам коллег – они помогут вам сдвинуть некое дело с мертвой точки. В понедельник не стоит распыляться на несколько дел одновременно, так как это может вызвать раздражение окружающих. Во вторник вам срочно придется принять ряд неотложных решений. В среду не стоит планировать ничего серьезного, потому что вероятны резкие перепады настроения, особенно в первой половине дня. Суббота – эффективный день для новых начинаний. Перемены в личной жизни весьма значительны. К сожалению, они вызовут интерес у людей, которые не питают к вам особой симпатии. Не хотите оказаться героем сплетен и жертвой интриг? Тогда будьте предельно разборчивы в контактах, не откровенничайте с теми, кто слишком навязчив в расспросах.
 
СТРЕЛЕЦ
На этой неделе удача может улыбнуться вам широко и радостно. Держитесь своей точки зрения и не уступайте никому и ни в чем, так как самые правильные решения сейчас именно ваши. Среда подарит хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с вами происходить. Будьте осторожнее при решении финансовых вопросов. Предложения, которые кажутся вам заманчивыми, могут обернуться серьезными потерями. Очень полезно общение с друзьями. Их вмешательство в вашу личную жизнь может показаться нетактичным, однако окажется в высшей степени уместным. Семейным Стрельцам стоит сосредоточиться на решении практических задач и не углубляться в дебри запутанных отношений с домочадцами: чем проще вы смотрите на вещи, тем быстрее разногласия останутся в прошлом.
 
КОЗЕРОГ
Не поддавайтесь эмоциям, так как их сила может затмить разум и навредить делам. Спокойствие и рассудительность – вот слагаемые удачи. В этот период успех сопутствует инициаторам различных начинаний, но при этом не стоит ни командовать близкими, ни выяснять отношений с кем бы то ни было. Старайтесь контролировать себя, иначе наделаете глупостей. В понедельник сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь на мелочи. Нежелательно на этой неделе принимать какие-то решения, касающиеся личных отношений или организации вашей жизни в целом. К концу недели возрастет физическая активность, успешнее пойдут дела, связанные с рутинными вопросами, а также личными обстоятельствами. Полезен отдых: если есть возможность, проведите неделю на берегу моря.
 
ВОДОЛЕЙ
Вам будет нелегко взять ситуацию под контроль, однако сделать это необходимо. Если будете плыть по течению и просто надеяться на благоприятный исход событий, крупных потерь не избежать. Затруднен контакт с деловым и личным окружением. Даже самые близкие люди неверно интерпретируют ваши слова. Некоторым представителям знака предстоит узнать нечто новое и неожиданное о себе. Очень осторожны будьте в общении с влиятельными людьми – вы рискуете нажить себе сильных врагов. Личные отношения наладятся после того, как вы проанализируете свои поступки, признаете ошибки и попросите прощения у тех, кого обидели. Порой будет казаться, что дорогие вам люди погружены в собственные переживания и совершенно не обращают внимания на ваши чувства, но это совсем не так. Спокойная откровенная беседа расставит все по своим местам.
 
РЫБЫ
Вы всегда чувствительны и эмоциональны, а на этой неделе особенно. Ваши слова и поступки не раз будут ставить в тупик близких, пытающихся судить о происходящем с позиций логики и здравого смысла. Полезно было бы не принимать близко к сердцу ни критику, ни мелкие неудачи, однако далеко не все Рыбы смогут похвастаться спокойным отношением к действительности. Возможны конфликты в коллективе, придется приложить немало усилий, чтобы отстоять свои позиции. Под влиянием эмоций вы готовы на что угодно – от разрыва деловых отношений с партнерами до немедленной смены работы. Однако стоит взять паузу в нужный момент.
 В личной жизни наблюдается печальная тенденция возвращения к старым конфликтам, которые станут лишь более острыми благодаря новым проблемам. Старайтесь не предъявлять претензий к любимому человеку и тщательно анализируйте собственное поведение. Как только вы поймете, чем именно недовольны, дело пойдет на лад.
0

Читайте также в этом номере:

С детьми не разводятся (Лариса ЛИПСКАЯ)
Знак рубля (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Мечтая о карьере (Марина БУШУЕВА)
Проблема решаема (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
С бациллой по жизни (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Ради природы (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Одним огнем согреты (Андрей СОЛДАКОВ)
Горело ясным пламенем (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Строительство завершено (Марина БУШУЕВА)
Сдать в срок (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Австрийцы подключились (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Снежная стройка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
А Протевень против! (Иван ТАГАНКИН)
Не Онегин, а Занегин (Екатерина БАРКОВА)
Простой российский опер (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Холодно (Иван ТАГАНКИН)
Одним жарко, другие мерзнут (Сергей ПАЦУК, главный энергетик администрации Норильска)
Вне поля зрения (Николай ЩИПКО)
Шашки в бой! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск