Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Строительство завершено
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
8 ноября 2013 года, 12:22
Фото: Николай ЩИПКО
Текст: Марина БУШУЕВА
В центре Норильска открылся новый офис Сбербанка.
На Ленинском проспекте, 42, на территории 650 квадратных метров открылся дополнительный офис Сбербанка РФ. Новый офис открывали председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов, директор Заполярного филиала Александр Рюмин и глава Норильска Олег Курилов.  
– Офис включает самую большую в Норильске зону самообслуживания, где расположены пять банкоматов и шесть устройств самообслуживания. Здесь можно не только выполнить стандартные операции с пластиковыми картами, но и подать заявку на кредит и даже открыть вклад. Он работает круглосуточно, – рассказала “ЗВ” Дарья Конькова, руководитель дополнительного офиса Сбербанка №719.
В клиентских залах можно в максимально комфортных условиях получить консультации специалистов, подать заявку на кредит, заключить договоры, совершить любые банковские операции. Здесь же действует уже знакомая норильчанам электронная очередь, в ожидании которой можно даже попить кофе. Специально для этого в зале установлена кофемашина. А для самых маленьких посетителей банка создан детский уголок, где малыши могут посмотреть книжки и порисовать.
– В июле мы подписали договор, согласно которому Сбербанк предоставляет работникам “Норильского никеля” банковские карты. Сегодня почти 90% Заполярного филиала уже перешли на зарплатный проект Сбербанка, более 50% дочерних обществ написали заявление на переход на банковские карты Сбербанка, поэтому, конечно, банку необходимо расширять свои площади. Новый офис очень комфортный, современный. Даже в Москве таких немного, – отметил Александр Рюмин.
По словам директора ЗФ, зарплатный проект – это важный шаг в развитии зарплатной системы компании, который существенно расширит возможности работников по управлению собственными средствами, обеспечит высокий уровень сохранности их денег и предоставит дополнительные современные сервисы на выгодных условиях. Новый проект полностью соответствует социальной политике компании “Норильский никель”, которая направлена на то, чтобы сделать все стороны производственной деятельности и повседневной жизни работников максимально комфортными.
Положительная тенденция
Сбербанк предлагает много продуктов на льготных условиях именно для работников “Норильского никеля”. К примеру, возможность оформить престижную кредитную карту класса Gold. Она позволяет держать средства и пользоваться ими в любой валюте мира, совершать любые операции с картой как в России, так и за рубежом. У золотой карты Сбербанка нет лимитов по овердрафту. Кроме того, для участников зарплатного проекта снижены процентные ставки на потребительские кредиты.
Подробнее о специальных предложениях для сотрудников “Норникеля” можно узнать у консультантов банка на предприятиях. У них же можно взять буклеты со всей необходимой информацией.
– Открытие чего-то нового – это положительная тенденция, которая влияет на настроение граждан и улучшает социальную среду города. В Норильске сеть Сбербанка достаточно развита во всех районах, но до сих пор не было офиса на нашей центральной улице. Для меня, как для главы города, главное, чтобы норильчанам предоставлялись качественные услуги, чтобы офисы были в шаговой доступности для каждого и чтобы помещения, где предоставляются какие-либо услуги, являлись украшением города. На мой взгляд, все составляющие здесь присутствуют, – отметил на открытии офиса Олег Курилов.
0

Читайте также в этом номере:

С детьми не разводятся (Лариса ЛИПСКАЯ)
Знак рубля (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Мечтая о карьере (Марина БУШУЕВА)
Проблема решаема (Юлия ГУБЕЛАДЗЕ)
С бациллой по жизни (Варвара СОСНОВСКАЯ)
Ради природы (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Одним огнем согреты (Андрей СОЛДАКОВ)
Горело ясным пламенем (Ольга ПОЛЯНСКАЯ)
Сдать в срок (Ростислав ЗОЛОТАРЕВ)
Австрийцы подключились (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Снежная стройка (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
А Протевень против! (Иван ТАГАНКИН)
Не Онегин, а Занегин (Екатерина БАРКОВА)
Простой российский опер (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Холодно (Иван ТАГАНКИН)
Одним жарко, другие мерзнут (Сергей ПАЦУК, главный энергетик администрации Норильска)
Вне поля зрения (Николай ЩИПКО)
Шашки в бой! (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск