Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Гороскоп
17 апреля 2014 года, 18:29
С 28 апреля по 4 мая

 
ОВЕН
Хвалите себя за профессиональные достижения – больше этого никто не сделает. Зато вашу внешность не оставят без внимания, особенно если вы решите поэкспериментировать с имиджем: один комплимент следует за другим. Да и любовных признаний на этой неделе будет больше обычного, плохо то, что исходить они будут не от самых приятных вам особ. Деловая активность очень невысока. Если вам все же удается убедить себя взяться за какое-то дело, то дело это оказывается либо неважным, либо настолько скучным, что вы тут же его и бросаете. Но это не беда: есть желающие потрудиться за вас, главное – правильно их простимулировать. А с этим у вас проблем нет, потому что людей вы понимаете очень хорошо и на самых чувствительных струнах их душ играете виртуозно. Вы нравитесь окружающим и пользуетесь этим на работе, на светских мероприятиях, дома.
 
ТЕЛЕЦ
В общем и целом неделя хороша, в частностях – не очень. Особенно много неприятностей приходится на конец недели. Но в первые ее дни лучше об этом даже не думать, впрочем, у вас будет немало более актуальных поводов для размышлений. Кстати, интеллектуальный потенциал в указанные дни будет головокружительно высок, так что результатом размышлений могут стать неожиданные, но верные выводы, важные открытия и прочие полезные вещи. Кроме того, начало недели подходит для общения с умными людьми и начала делового сотрудничества с ними же. Что же касается второй половины недели, тут звезды твердят в один голос: вы должны быть осторожны, причем во всем. Любой шаг должен быть продуман, взвешен, всесторонне проанализирован, оценен с точки зрения возможных последствий. Самое сложное – не расслабляться, все время помнить: каждое ваше действие, каждое слово имеет значение, пустяков и мелочей нет.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Начинается неделя обманчиво хорошо. Вроде бы все идет как надо, но почему же вам беспокойно? А все потому, что интуиция не дремлет. Она предупреждает о том, что благоприятный период долгим не будет, за относительно удачными днями последуют трудные. Поэтому любые хорошие моменты, шансы и возможности нужно использовать на все 100 процентов. Нечто непонятное и неприятное происходит в личных отношениях. От доверия и взаимопонимания остались смутные воспоминания, зато в изобилии присутствуют подозрения, ревность, упреки. Поначалу может казаться, что партнер не замечает ваших усилий, но, если вы будете настойчивы, он не останется равнодушным. Не убегайте от трудностей в мечты о прекрасном будущем или философские размышления о несовершенстве мира. Сложившуюся ситуацию, сколь бы неприятной вам она ни была, нужно разложить на составляющие и проанализировать – после этого станет ясно, как ее можно изменить.
 
РАК
Поначалу все идет неплохо, но работает неприятный сказочный принцип: чем дальше, тем страшнее. Впрочем, вы не из пугливых. Именно поэтому вместо того, чтобы держаться в стороне от неприятных событий, вы лезете в самую их гущу, а потом удивляетесь, что как-то вам там некомфортно. Окружающие без устали призывают вас к большей осторожности, предусмотрительности, разборчивости в контактах. Вы их, конечно, вежливо слушаете, а потом продолжаете делать то, что у вас на этой неделе так хорошо получается – создавать себе проблемы. При этом наедине с проблемами вас не оставляют: на ваше обаяние, как мотыльки на свет, слетаются разного рода добрые души, готовые помочь, поддержать, оказать услугу, сделать что угодно. Постарайтесь не злоупотреблять этим, а то о вас пойдут неприятные разговоры.
 
ЛЕВ
Вы наживете себе немало врагов, причем и сами не поймете, как это произошло. Вроде бы вы и дорогу никому не переходите, и никого стараетесь не обижать, и даже помогаете окружающим по возможности, а все уже настроены против вас. Звезды советуют не доверять никому, кроме самых близких людей, всеми важными делами заниматься самостоятельно и стараться не упускать из виду даже самые незначительные факторы. Вторая половина недели легче и проще первой. То ли враги ваши подустали и выбились из сил, то ли вы окрепли, но результат налицо: удается не только возникшие проблемы решить, но и кое-каких успехов добиться. При всей своей сложности эта неделя благоприятна с точки зрения романтических отношений. Во всех сложных ситуациях вы ведете себя очень достойно.
 
ДЕВА
Неделя хороша всем, кроме эмоционального фона. Именно его нестабильность и является причиной ваших проблем, именно из-за нее вы проводите в тревогах, переживаниях, волнениях и даже страданиях время, которое следовало бы посвятить чему-то более приятному или хотя бы полезному. Очень сложно складываются отношения с окружающими: вы не слышите хороших советов и комплиментов, зато критику отыскиваете там, где нет ни малейших ее признаков. Постараетесь взять эмоции под контроль. Для одних представителей знака эффективны йога и медитация, другим помогут чтение психологической литературы и специальные тренинги. Главное – прислушаться к себе и понять, чего же просит ваша противоречивая и не слишком уравновешенная на этой неделе душа.
 
ВЕСЫ
Все, что на этой неделе начинается плохо, закончится как нельзя лучше. В первые дни недели очень многое идет наперекосяк, представители знака вынуждены отказываться от планов, которые долго и старательно строили, кидаться на амбразуры, исправлять чужие ошибки и тратить энергию на получение того, в чем совсем не нуждаются. Кое-какие победы одержать удается, но они вас не радуют. Хочется чего-то другого, но чего именно, вы сказать не можете. Как было уже сказано, дальше будет лучше. В середине недели положительные тенденции замаячат на горизонте, а в конце ее полностью вытеснят отрицательные с вашего небосклона. В последние дни недели сможете легко осуществить свой замысел, добиться желаемого, исполнить мечты. Возможны не только приятные сюрпризы, но и настоящие чудеса.
 
СКОРПИОН
В начале недели придется сосредоточиться на работе, чтобы не допустить серьезных ошибок, любые оплошности будут аукаться вам еще долго. Обратите внимание на отношения с руководством: есть опасность лишиться покровительства, которое здорово облегчало вам жизнь. С точки зрения финансов этот период не так уж плох, очень кстати будет возвращение старых долгов или получение награды за какую-то ранее проделанную работу. Личные отношения будут складываться неплохо в течение всей недели, лишь в ее середине возможны какие-то неприятные моменты. Все трудности, впрочем, будут быстро преодолены. К мелким недоразумениям вы относитесь философски, не теряете из-за них душевного равновесия, а вот радуетесь от души даже по самому незначительному поводу. Неплохое в начале недели самочувствие в последующие дни будет только улучшаться.
 
СТРЕЛЕЦ
На легкую неделю даже не рассчитывайте. Придется исправлять ранее допущенные ошибки, трудиться в поте лица ради достижения целей, которые вам, в общем-то, малоинтересны. Попытайтесь перенять опыт коллег, это поможет не набить собственных шишек. Могут возникнуть разногласия с руководством, вы почувствуете, что лишились поддержки влиятельных людей, и начнете действовать на удивление успешно. С точки зрения личных отношений неделя обещает быть запоминающейся. В отношениях даже самых любящих пар становится все меньше стабильности, намечается охлаждение, которое заставит по-новому взглянуть друг на друга. Ищите способ вернуть в отношения романтику. Во второй половине недели начнутся проблемы с родственниками, возможно, касающиеся недвижимости или общего имущества. Вы можете чувствовать себя недостаточно бодро.
 
КОЗЕРОГ
Если вы хотите добиться чего-то в первой половине недели, будьте готовы выложиться полностью. Это время требует от вас трудовых подвигов, причем не только на работе, но и дома. К счастью, настроение у вас чаще всего подходящее. Отдых, даже давно запланированный и с нетерпением ожидаемый, кажется пустой тратой времени – вам хочется засучить рукава и взяться за какое-нибудь полезное дело. Бороться с этим желанием помогут только новые впечатления, поэтому всевозможные экскурсии, освоение новых территорий – это как раз то, что вам нужно. Второе желание, которое руководит вами до середины недели – это желание сильных чувств. Поэтому представители знака если влюбляются в кого-то, то самым страстным образом, если с кем-то ругаются, то непременно до хрипоты, а любое случайное соперничество непременно раздувают до масштабов войны. Накал страстей спадает в конце недели. Приходит время навести порядок на работе и дома, решить текущие вопросы.
 
ВОДОЛЕЙ
Деловая активность в течение всей недели будет относительно невысокой. Стоит оценить достигнутое и решить, в каком направлении вы собираетесь двигаться дальше. Пока не предпринимайте конкретных шагов – достаточно наметить общий план, которого вы будете придерживаться. Не доверяйте людям, в чьем профессионализме не уверены, и не позволяйте манипулировать вами. Напористость и самоуверенность на этой неделе будут плохими помощниками, лучше делать ставку на свое обаяние и умение общаться с людьми. Финансовая ситуация достаточно стабильна, но мелкие расходы будут постоянными, в результате вы потратите куда более значительную сумму, чем планировали. Вы укрепите отношения с любимым человеком или завяжете новое знакомство, которое положит начало серьезному роману. Хорошо сложатся поездки и путешествия, а также семейные праздники и встречи с людьми, которых вы давно не видели.
 
РЫБЫ
С точки зрения бизнеса наступающую неделю не назовешь благополучной – она может принести неприятные известия или дать повод для ссор с коллегами. Стоит задуматься о смене сферы деятельности или поиске источника дополнительного заработка, вам предстоит принимать важные решения, выгода от которых будет получена несколько позже. В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления всегда действовать на свой страх и риск: вероятна ошибка, которая может повлечь за собой финансовые потери. С точки зрения личной жизни неделя обещает быть очень насыщенной. Вероятны новые знакомства, кратковременные увлечения, примирения после ссор. Вам потребуется не проявлять злопамятности и предоставить людям возможность исправить допущенные ими ранее ошибки.
 
0

Читайте также в этом номере:

ЗАВОДное рокабилли (Лариса ФЕДИШИНА)
Нам обещают СОК (Лариса ФЕДИШИНА)
Понять, решить (Лариса ФЕДИШИНА)
На перекрестке двух дорог (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Саша «взяла Россию» (Екатерина БАРКОВА)
Ах, белый теплоход (Екатерина БАРКОВА)
В поисках лучших (Полина ИВАНОВА)
Чем холоднее, тем лучше (Татьяна РЫЧКОВА)
Оценят по достоинствам (Татьяна ЕРМОЛАЕВА)
Молодежь на удочке (Екатерина БАРКОВА)
Онлайн-пропажа билетов (Екатерина СТЕПАНОВА)
Полным ходом (Екатерина БАРКОВА)
Быстрее ветра, сильнее бури (Денис КОЖЕВНИКОВ)
Проверка грамотности (Марина БУШУЕВА)
Свое дело знают мастера (Лариса СТЕЦЕВИЧ)
Баня, прорубь и Луна (Марина БУШУЕВА)
Почетные из почетных (Евгения СИДОРУК, главный специалист Норильского городского архива)
Есть ли в России общественное телевидение? (Выбор зрителя с Еленой КОВАЛЕНКО)
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск