№6 (4675)
Лидером Первенства страны по мини-футболу среди команд первой лиги в зоне "Таймыр" стал "Медеплавильщик"
7 мая 2008 года, среда, 14:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Лидером Первенства страны по мини-футболу среди команд первой лиги в зоне "Таймыр" стал "Медеплавильщик". Об этом сегодня корреспонденту "Таймырского Телеграфа" сообщил главный судья соревнований Даниил Кот.
Финал Первенства, где встретились игроки сборной Таймырского муниципального района и команда "Талнах", состоялся в Норильске накануне. По результатам игры со счетом 6:4 победу одержали спортсмены из сборной района. Всего в копилке дудинчан две победы и одна ничья. По итогам соревнований они стали вторыми.
Лидеры Первенства – "Медеплавильщики" за время соревнований одержали две победы и одну ничью.
На счету бронзовых призеров – команды "Талнах" – одна победа и два поражения.
Спортсмены из команды "Ремонтник" заняли четвертое место.