Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"КрасЭйр" продлили лицензию на полеты до конца ноября
29 октября 2008 года, среда, 16:13
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Авиакомпании "КрасЭйр" продлили сертификат летной годности на полеты до конца ноября, чтобы компания выполнила все свои обязательства перед пассажирами. Об этом "Российской газете" сообщили накануне в Минтрансе.
Вопросы с выплатой задолженности по зарплате пилотам "КрасЭйр" будут решены в самое ближайшее время, уверяет глава оперативного штаба по организации бесперебойных перевозок пассажиров альянса "ЭйрЮнион" и будущий генеральный директор "Авиалиний России" Виталий Ванцев.
Между тем в Арбитражном суде Красноярского края начались слушания о банкротстве "КрасЭйр". Юристы авиаперевозчика заявили, что в соответствии с данными бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату, размер активов авиакомпании составлял более 18 млрд. руб. Этой суммы достаточно для решения вопроса о погашении задолженности без процедуры банкротства. По просьбе "КрасЭйр" суд отложил разбирательства до конца ноября, отмечает издание.
Сегодня в Красноярск прибывает делегация по урегулированию кризиса в компании "КрасЭйр" В составе делегации: замминистра транспорта Борис Король, замгенерального директора госкорпорации "Ростехнологии" по финансам Игорь Завьялов и будущий глава компании "Авиалинии России" Виталий Ванцев.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск