Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии изнасилований
21 января 2009 года, среда, 14:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии изнасилований.
Об этом сегодня журналистам сообщил начальник криминальной милиции УВД Норильска Александр Чистяков. По его словам, на прошлой неделе за совершение изнасилование милиционеры задержали ранее судимого норильчанина 1974 года рождения. Сейчас он дает показания по преступлению, за совершение которого его арестовали, а также еще по двум преступлениям, которые квалифицируются, как сексуальные действия насильственного характера.
Александр Чистяков также сообщил, что с начало года в Норильске было совершено два тяжких преступления. Так, в ночь с 31 декабря на первое января в Талнахе после совместного распития спиртного между двумя мужчина началась ссора на почве ревности, в ходе которой произошло убийство. 10 января также в Талнахе при аналогичных обстоятельствах было совершено умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть пострадавшего.
Начальник криминальной милиции напомнил, что в прошлом году в Норильске было зарегистрировано 19 убийств. Материалы по 15 уголовным делам уже направлены в суд. Четыре преступления пока остаются не раскрытыми.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск