Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Завтра норильчане примут участие в конкурсе "Минута славы по-таймырски"
6 февраля 2009 года, пятница, 12:55
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре в рамках второго проекта-фестиваля народного художественного творчества "С верой в Россию. С любовью к Таймыру" стартовал конкурс на призы главы района "Минута славы по-таймырски".
Завтра, седьмого февраля, в Дудинском городском доме культуры состоится концерт норильского творческого объединения "Планерка". Затем конкурсную эстафету подхватит Дудинский ансамбль русской песни "Ивушка".
Напомним, фестиваль "С верой в Россию. С любовью к Таймыру", целью которого является выявление самобытных талантов, проводится раз в два года. Его участниками могут стать все желающие.
Обладатель гран-при фестиваля получит 100 тыс. руб.
Итоги фестиваля народного художественного творчества "С верой в Россию. С любовью к Таймыру" подведут в День Таймыра, десятого декабря.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск