Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Подведены промежуточные итоги турнира по волейболу среди ветеранов в зачет 48 Спартакиады работников предприятий группы "Норникель"
24 марта 2009 года, вторник, 9:32
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Подведены промежуточные итоги турнира по волейболу среди ветеранов в зачет 48 Спартакиады работников предприятий группы "Норильский никель".
По итогам 4-х туров, лидерами среди мужских команд в I группе являются: "Газпром", "Никель" и сборная управления Заполярного филиала "Норникеля" "Экспресс". Об этом корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" сообщил главный судья турнира Петр Чечиков.
Во II группе лучше всех играют команды "Обогатитель" и "Портовик", рассказал он.
Среди женщин в I группе лидируют "Медеплавильщик" и "Экспресс", во II группе – "Портовик" и "Проектант", сказал Чечиков.
Финальные игры состоятся 11 апреля.
Победители получат кубки, грамоты, медали и ценные призы.
Соревнования в рамках Спартакиады проводят по 2-м группам: в I соревнуются представители крупных предприятий, численность сотрудников которых составляет более 1700 человек, во II – команды менее крупных предприятий.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск