Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Для воспитанников норильских ДЮСШ провели первые в новом учебном году соревнования
28 сентября 2009 года, понедельник, 12:28
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Для воспитанников норильских ДЮСШ №№3 и 6 в выходные провели первые в новом учебном году соревнования, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в ДЮСШ №6 в понедельник.
Участниками состязаний стали 111 воспитанников спортивных школ: 64 юноши и 47 девушек. Они выступили в четырех дисциплинах: прыжки в длину с места, подтягивание, отжимание и прыжки через скакалку.
Среди юношей 1998 года рождения и младше в тройку лидеров вошли: воспитанники ДЮСШ №3 Роберт Хуснетдинов, Сергей Филиппов и Ярослав Куц. Среди девушек 1 место заняла Ирина Гусарова (ДЮСШ №6), 2 – Мария Пустынкина (ДЮСШ №3), а 3 – Виктория Цауня (ДЮСШ №3).
В возрастной группе 1996–1997 годов рождения 1 и 2 места поделили учащиеся ДЮСШ №3 Владислав Чайкин и Савелий Рубан, 3 место присудили Александру Мурашеву (ДЮСШ №6). Среди девушек "золото" и "серебро" поделили Кристина Ивашкина и Ольга Колина, "бронзу" получила Екатерина Ковальчук (ДЮСШ 6).
В группе 1994–1995 годов рождения 1 и 2 места поделили воспитанники ДЮСШ №6 Евгений Колыхаев и Сергей Постанин, 3 место досталось – Андрею Зинкевичу (ДЮСШ № 3). Среди девушек лидером стала Виктория Григорьева (ДЮСШ №3), 2 место заняла Екатерина Фомина (ДЮСШ №6), 3 место поделили учащиеся ДЮСШ №3 Надежда Выходцева и Елизавета Полторанина.
В старшей возрастной группе 1992–1993 годов рождения в тройку призеров вошли: Никита Рой (ДЮСШ №6) и представители ДЮСШ №3 Алексей Болоданов и Алексей Стрежилецкий. Среди девушек 1 место заняла Юлия Малышева (ДЮСШ №6).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск