Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Таймыре стартуют мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
19 февраля 2010 года, пятница, 16:24
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре стартуют мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, сообщает в пятницу управление общественных связей администрации муниципального района.
В списке соревнований, которые пройдут в Дудинке – лично-командное Первенство по северному многоборью, Первенство Таймыра по тхэквондо и городской турнир юных сноубордистов "Снежный вихрь". Для молодежи районного центра будут организованы поэтический конкурс "Все это было не со мной", Сити-квест "Молодежный дозор", фестиваль "Рок–Line 4" с участием рок-групп из Норильска, конкурс школьных сайтов "Бронзовая мышь" и экскурсии в краеведческий музей.
В Карауле пройдут спортивные игры между командами поселков сельского поселения, турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок администрации Караула. Молодежь примет участие в спартакиаде под девизом "К защите Родины готовы!". Для старшеклассников Караула организуют конкурс "Защитник Отечества – звучит гордо" и итоговую программу "Солдатская выправка".
В Диксоне состоится фестиваль военной песни и откроется книжная выставка "Солдаты Родины". В поселковой центральной библиотеке пройдут познавательные игры и конкурсные программы для юношей "Тяжело в ученье – легко в бою".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск