Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В феврале все предприятия ЗФ "Норникеля" выполнили производственный план
1 марта 2010 года, понедельник, 17:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Начальник производственного управления Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" Сергей Волков на брифинге в понедельник рассказ об итогах работы предприятий ЗФ в феврале.
"Итоги в целом положительные, несмотря на жесткие погодные условия. Предприятия выполнили и перевыполнили плановые задания", – заявил он, отметив, что омрачили итоги работы 4 производственные травмы.
Все рудники справились с заданиями. Особенно начальник производственного управления отметил работу рудника "Таймырский". "Мало того, что "Таймырский" опережающими темпами выполнил программу, так он вступил в сложный пятисуточный ремонт по замене скипа. Ремонт должны завершить завтра", – сказал он.
Норильская обогатительная фабрика перевыполнила производственный план февраля, с заданием справилась Талнахская обогатительная фабрика, на которой сейчас проводятся крупные ремонтные работы, сообщил Волков.
По его словам, Никелевый завод перевыполнил план по выпуску катодного никеля, Медный завод – по выпуску катодной меди и платиноидов. Надеждинский металлургический завод справился с производственным заданием.
Железнодорожники и автотранспортники перевыполнили плановые показатели. Все работы в Дудинском морском порту проведены вовремя, резюмировал Волков.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск