Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске раскрыто жестокое убийство
2 августа 2010 года, понедельник, 9:50
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Раскрыто жестокое убийство норильчанина, сообщили в пресс-службе УВД по городу Норильску.
В начале мая в одной из норильских квартир произошел пожар. Как было установлено позже, квартиру умышленно подожгли, а 35-летний хозяин жилья исчез. Мужчина был объявлен в розыск. В июле по факту безвестного исчезновения человека следственным отделом по городу Норильску СУ СК при прокуратуре РФ по Красноярскому краю было возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ "Убийство". 23 июля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в преступлении милиционеры задержали двух безработных жителей Норильска 1989 и 1980 годов рождения (один из задержанных ранее был неоднократно судим). Они дали признательные показания по обстоятельствам совершенного ими убийства.
Выяснилось, что трое мужчин распивали спиртное в квартире одного из них. Между горожанами произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой 35-летний мужчина был убит. Его тело подозреваемые расчленили на части, сложили в пакеты и развезли их в разные районы города, спрятав в недостроенных домах. После этого злоумышленники приехали в квартиру убитого и похитили оттуда имущество, а чтобы скрыть следы преступления, подожгли жилье.
Подозреваемые в преступлении арестованы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск