Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане стали победителями Международного фестиваля-конкурса "Петровский парадиз"
1 октября 2010 года, пятница, 12:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчане стали победителями III Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи "Петровский парадиз", сообщили в администрации города в пятницу.
Творческое состязание проходило в Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября. В нем принимали участие коллективы и отдельные исполнители из городов России, ближнего и дальнего зарубежья в различных возрастных категориях (5–9 лет, 10–12 лет, 13–15 лет, 16–20 лет, старше 20 лет, смешанная группа). Они продемонстрировали свое мастерство в 7 номинациях: "Вокал" (академический, эстрадный, народный, фольклор), "Хореография" (классический, бальный, эстрадный, современный, народный танец, театр танца, соло, дуэт, ансамбль), "Инструментальный жанр" (соло, дуэт, ансамбль), "Театр моды", "Театральный жанр", "Художественное слово" и "Изобразительное искусство".
Норильск на конкурсе в номинации "Вокал" (эстрадный вокал-соло) представляли 5 учащихся Талнахской детской школы искусств. Лауреатами I степени стали Анастасия Лихачева, Дарья Терзе и Диана Клюшкина, лауреатами III степени – Анна Семенович и Дарья Козырева.
Средства на поездку северян были предоставлены из городского бюджета в рамках реализации муниципальной программы "Одаренные дети".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск