Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Открылась ярмарка "Норильская марка–2010"
29 октября 2010 года, пятница, 12:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В пятницу, 29 октября, во Дворце культуры комбината открылась ежегодная выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей "Норильская марка–2010". Она проходит в десятый раз.
Свои товары на ярмарке представили 12 норильских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе полный ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, молочной и кулинарной продукции, мясных и рыбных деликатесов, колбасных изделий. В прошлом году товаропроизводителей было 10, в этом году добавилась компания, которая представила кулинарные и кондитерские изделия и компания, представившая хлеб и выпечку.
На открытии побывали глава Норильска Сергей Шмаков, представители городской администрации и ОАО "ГМК "Норильский никель".
"Теперь товаропроизводителям стоит задуматься и о снижении цен. Чем больше товаров – тем цена должна быть меньше, а качество лучше", – заявил журналистам градоначальник.
"В рамках ярмарки проходит конкурс "Новинка года". Он проводится в номинациях "Кондитерские и хлебобулочные изделия", "Мясные и колбасные изделия", а также "Прочие товары". Победителей мы узнаем завтра", – рассказала начальник управления потребительского рынка и услуг администрации города Елена Сапожникова.
Выставка-ярмарка "Норильская марка–2010" будет работать 29 и 30 октября с 12:00 до 19:00 во Дворце культуры комбината.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск