Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Зимний сезон игр интеллектуального конкурса "Самый умный" стартует на Таймыре
17 февраля 2011 года, четверг, 12:55
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре стартует зимний сезон игр интеллектуального конкурса "Самый умный", сообщает в четверг управление общественных связей администрации муниципального района.
В течение трех дней учащиеся разных возрастов всех школ Дудинки будут состязаться в эрудиции. 17 февраля будут соревноваться учащиеся 8-9 классов, 18 февраля – школьники 6-7 классов, 19 февраля – пятиклассники.
Интеллектуальная игра "Самый умный" по традиции пройдет в Центре туризма и творчества "Юниор". В зимнем сезоне школьники, прошедшие в полуфинал, будут играть вместе с педагогами. Учителям представится возможность ответить на 3 вопроса, которые вызовут наибольшее затруднение у игрока.
Участники и гости мероприятия смогут ознакомиться с почетной книгой клуба "Самый умный", в которой уже размещены фотографии первых победителей игры осеннего сезона.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск