Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Безопасность граждан должна стать первым делом в работе каждого руководителя – Лев Кузнецов
1 марта 2011 года, вторник, 14:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Губернатор края Лев Кузнецов провел заседание региональной антитеррористической комиссии. Об этом сообщили в управлении пресс-службы главы края.
На совещании обсудили комплексные меры по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и в местах массового пребывания людей. По словам Кузнецова, трагические события в Домодедово показали, что транспортная система страны до сих пор остается уязвимой для террористов.
"Мы должны на региональном уровне сделать выводы из прошедших событий. Безопасность граждан должна стать первым делом в работе каждого руководителя. Ответственность исполнителей в реализации мер безопасности и четкое межведомственное взаимодействие – залог успеха общего дела, формализм в отношении к выполнению любых обязанностей недопустим, а в области безопасности – преступен", – заявил глава края.
В ходе обсуждения ситуации в регионе, губернатор поручил организовать обучение и инструкторские занятия с персоналом, ответственным за поддержание режима безопасности. Также по поручению главы края на объектах транспорта, ЖКХ и социальной инфраструктуры пройдут ученья по отработке полученных знаний.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск