Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Директор ЗФ "Норникеля" встретился с игроками МФК "Норникель"
6 апреля 2011 года, среда, 10:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В преддверии старта международного турнира по мини-футболу "Гран-при "Норильский никель" с командой заполярного клуба встретился директор Заполярного филиала ОАО "ГМК "Норильский никель" Евгений Муравьев.
В неформальной обстановке руководитель Заполярного филиала компании познакомил футболистов с образцами продукции ГМК, рассказал о планах модернизации производства на предприятиях, а также строительства и реконструкции спортивных сооружений Норильска в ближайшие годы.
В свою очередь представители мини-футбольного клуба рассказали о спортивных достижениях основной и молодежных команд, преподнесли красочно оформленный календарь, посвященный социально-значимым мероприятиям Красноярского края с участием норильских футболистов и подарили мяч с автографами игроков.
На прощание Евгений Муравьев пожелал спортсменам, чтобы они были достойными представителями "Норильского никеля" на футбольных площадках и своими новыми громкими победами на российской и международной аренах преумножали славу одного из флагманов мировой промышленности.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск