Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Названы лучшие организаторы работы по охране труда в 2010 году в Норильске
29 апреля 2011 года, пятница, 10:52
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске подвели итоги VI смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы в 2010 году. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата главы города.
Подведение итогов ежегодного смотра-конкурса приурочено к празднованию Всемирного дня охраны труда, который отмечают с 2003 года. В этом году Всемирный день охраны труда посвящен теме "Система управления охраной труда: путь к непрерывному совершенствованию".
В смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2010 года приняли участие 43 предприятия и организаций города. Конкурсная комиссия определяла лучших в 8 группах: "Промышленность", "Транспорт", "Жилищно-коммунальное хозяйство", "Бытовое обслуживание и торговля", "Наука, культура, спорт", "Образование", "Медицина" и "Прочие".
По итогам смотра-конкурса дипломы победителей и ценные подарки вручены МПО "Норильскавтоматика" ООО "Норильскникельремонт" (группа "Промышленность"), МБУ "Автохозяйство" ("Транспорт"), ООО "Объединение коммунальников № 1"("Жилищно-коммунальное хозяйство"), ООО "Норильская торговая компания" ("Бытовое обслуживание и торговля"), МБУ "Централизованная библиотечная система" ("Наука, культура, спорт"), МДОУ №71 "Детский сад комбинированного вида "Антошка" ("Образование"), МБУЗ "Медико-санитарная часть № 2" ("Медицина"), Контрольно-аналитическое управление ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель" (в группе "Прочие").
За личный вклад в совершенствование работы в системе сохранения жизни и здоровья работников и в связи с проведением Всемирного дня охраны труда 11 человек награждены благодарственными письмами главы города, 4 человека получили благодарственные письма главы администрации и 5 человек – почетную грамоту главы администрации.
Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Норильске проводят с 2006 года. Заявки подают в феврале. В апреле определяют победителей по итогам предыдущего года. С 2006 года в конкурсе приняли участие 173 организации и учреждения Норильска. Ежегодно количество участников возрастает. В прошлом году подали 43 заявки. На участие в конкурсе по итогам работы в 2011 году заявки подали уже 56 претендентов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск