Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильск победил на Всероссийском конкурсе "Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами"
28 июня 2011 года, вторник, 10:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильск стал победителем Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами". 28 июня с поздравлений началась последняя перед летними каникулами сессия Норильского городского Совета депутатов.
10 июня в Москве состоялось подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами". Администрация города Норильск победила в номинации "За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг".
Конкурс, организованный журналом "Бюджет" совместно с Сообществом финансистов России и при поддержке Совета Федерации, провели по итогам работы муниципалитетов в прошлом году. На участие в конкурсе было подано более 170 пакетов документов. В соответствии с положением о конкурсе к рассмотрению комиссией было допущено 80 пакетов, которые удовлетворяли требованиям надлежащего оформления и комплектности.
Конкурсная комиссия оценивала такие аспекты деятельности муниципалитетов как управление бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление бюджетными расходами, предоставление муниципальных услуг, управление муниципальным долгом, бюджетное планирование и исполнение бюджета, работа с кадрами.
Конкурс "Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами" был учрежден журналом "Бюджет" в 2007 году. Он призван способствовать повышению качества управления муниципальными финансами. В четырех конкурсах приняло участие около 500 городских округов и муниципальных районов 70 субъектов Российской федерации.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск