Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске отметили День шахтера
29 августа 2011 года, понедельник, 8:58
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске отметили День шахтера.
Лучших представителей этой профессии чествовали во Дворце культуры комбината и в культурно-досуговом центре имени Владимира Высоцкого в пятницу, 26 августа. В этот же день в районе Талнах в здании МСЧ-2 и в остановочном комплексе "Рударь" открылась фотовыставка "Горняцкие будни и праздники".
27 августа в Центральном районе Норильска на Театральной площади состоялся концерт гастрольной группы Gipsy Kings. В киноконцертном зале "Арт" прошла молодежная дискотека с участием DJ Lady B.
28 августа в районе Талнах проходили основные праздничные гуляния. В программе мероприятий были демонстрация кинофильмов, торговая ярмарка, показательные выступления мотоциклистов и картингистов, выставка техники "Парад авто", музейные автобусные экскурсии по Талнаху, а также катание на подземном автобусе. Состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Норильска, выступление группы Gipsy Kings и молодежная дискотека от DJ Lady B.
В этот же день работали интерактивные площадки: "Кладовая рудной горы", "Арбат", "Парк культуры и отдыха" и "Игровая". Здесь талнахчанам и гостям района представили различные выставки, игровые и спортивные программы, конкурсы и викторины.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск