Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Исполнять обязанности министра финансов России будет Антон Силуанов
28 сентября 2011 года, среда, 12:13
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Премьер-министр РФ Владимир Путин попросил членов правительства повысить дисциплину и ответственность до формирования нового правительства после выборов президента и рассказал о том, кто будет исполнять обязанности экс-министра финансов Алексея Кудрина. Об этом сообщает "Интерфакс".
"В связи с отставкой Алексея Кудрина финансово-экономический блок по линии руководства в правительстве будет курировать Игорь Шувалов, обязанности министра финансов будет исполнять Антон Силуанов", – заявил Путин, открывая президиум правительства.
Говоря о Силуанове, глава кабинета министров отметил, что тот давно работает в финансовом ведомстве.
"И то, и другое, разумеется, согласовано с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, это наше общее решение", – пояснил Путин, имея в виду новые обязанности Шувалова и Силуанова.
Он подчеркнул, что страна вступила в достаточно ответственный и длительный период предвыборной кампании. "Это очень ответственный период в жизни страны и общества, и от того, насколько эффективно будет работать правительство России, очень многое зависит и в экономике, и в социальной сфере. Я прошу вас всех достойно выполнять свой служебный долг до конца, до момента, когда начнется формирование нового правительства, повысить дисциплину и ответственность", – сказал Путин.
В Минфине Силуанов работает 26 лет с перерывом на службу в армии. Курирует межбюджетные отношения, финансирование оборонно-промышленного комплекса. В 1997–2003 годах руководил департаментом макроэкономической политики и банковской деятельности Минфина, с июля 2003 года – замминистра финансов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск