Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
За отсутствие несчастных случаев предприятия будут отчислять меньше взносов в социальный страховой фонд
6 октября 2011 года, четверг, 17:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – За отсутствие несчастных случаев предприятия будут отчислять меньше взносов в социальный страховой фонд, сообщил руководитель Госинспекции труда по Красноярскому краю Владимир Пиманов.
Нововведение вступит в силу в 2012 году, пишет Интернет-газета Newslab. Эта мера призвана поощрить работодателей, принимающих меры для создания безопасных условий труда. Для того, чтобы получить такие льготы, руководитель предприятия должен предоставить сведения о прохождении работниками, занятыми на вредных производствах, обязательного медицинского осмотра, а также результаты аттестации рабочих мест.
Для предприятий, которые не проведут аттестацию рабочих мест, тарифы, наоборот, повысятся – страховщики будут считать, что риск возникновения опасности для работников велик.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск