Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане могут принять участие в Интернет-голосовании конкурса "Город равных возможностей для детей"
11 октября 2011 года, вторник, 11:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 28 сентября на сайте www.ya-roditel.ru открылось голосование в рамках конкурса "Город равных возможностей для детей".
Норильск в нем представляет центр "Виктория". Результаты Интернет-голосования будут учитываться при подведении итогов конкурса "Город равных возможностей", победители которого станут известны в декабре.
Конкурс организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциацией малых и средних городов России. Его проводят для создания максимально возможных условий для улучшения жизни детей с ограниченными возможностями здоровья и формирования в общественном сознании отношения к ним как к равным членам общества. Конкурсной комиссии представлен план мероприятий, направленных на реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья, которые реализуются в рамках долгосрочных муниципальных целевых программ. Заявки на участие в конкурсе направили более 200 городов России. 40 из них, в том числе заявка норильского центра "Виктория", были допущены к участию в конкурсе.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск