Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Подготовка к выборам президента России началась на Таймыре
27 декабря 2011 года, вторник, 7:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре по решению территориальной избирательной комиссии №1 Красноярского края согласно календарному плану мероприятий по подготовке и проведению выборов президента России создана группа контроля использования Государственной автоматизированной системы РФ "Выборы". Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
Также определены члены комиссии с правом решающего голоса для обеспечения контроля получения открепительных удостоверений, передачей участковым избирательным комиссиям и хранением в резерве территориального избиркома, погашением неиспользованных открепительных удостоверений для голосования на выборах президента РФ.
Решением избирательной комиссии 2 члена из ее состава уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях при проведении выборов президента России с правом решающего голоса.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск