Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Начался прием заявок на медиаконкурс "Енисей.РФ"
29 декабря 2011 года, четверг, 5:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Начинается прием заявок на творческий конкурс среди средств массовой информации "Енисей.РФ-2012". Об этом сообщили в краевом управлении информационной политики.
Медиаконкурс "Енисей.РФ" организует управление информационной политики губернатора Красноярского края, агентство печати и массовых коммуникаций края, а также ассоциация телепроизводителей и телевещателей "Енисей-ТВ" и Союз журналистов Красноярского края.
Конкурс проводят третий раз. Он является ключевым мероприятием медиафорума "Енисей.РФ", который состоится с 19 по 22 июля. В 2010 и 2011 годах в общей сложности на конкурс поступило около 500 заявок.
К участию в медиаконкурсе приглашают физические и юридические лица: журналисты средств массовой информации; продюсерские компании Красноярского края и других регионов РФ.
В этом году организаторы конкурса ввели новые номинации, среди которых: "Это наша земля", "Созидатели", "Образ будущего".
С прошлых конкурсов сохранились 2 номинации "Выйти за рамки", а также – "Инголь". Последняя – для районных телекомпаний и телестудии Сибири (с населением не более 100 тысяч человек).
Конкурсные работы принимают до 30 апреля.
Победителей конкурса ждут дипломы, памятные подарки и ценные призы (в пошлом году победители были награждены ноутбуками, планшетами, айпадами).
Награждать участников будут на медиафоруме "Енисей-РФ-2012".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск