Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
1676 норильчан официально зарегистрированы в ЦЗН на 1 января 2012 года
10 января 2012 года, вторник, 4:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – По данным на 1 января 2012 года в норильском Центре занятости населения официально зарегистрированы 1676 безработных граждан, сообщила во вторник ИА "Таймырский Телеграф" начальник отдела мониторинга рынка труда и занятости КГБУ "Центр занятости населения" города Норильска Александра Антуфьева.
По ее словам, год назад в ЦЗН были зарегистрированы 2011 человек.
Уровень официально зарегистрированной безработицы в городе на 1 января составил 1,2%, на 1 января прошлого года он составлял 1,4%.
Коэффициент напряженности на рынке труда (количество незанятых граждан на одну вакансию) на отчетную дату – 1,5. 1 января прошлого года данный показатель достигал 1,7.
В Центре занятости на 1 января было зарегистрировано 1261 предложение о работе, в минувшем году на аналогичное число было 1299 вакансий.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск