Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Отдельные категории норильчан могут оформить стипендии
16 января 2012 года, понедельник, 6:24
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Отдел по работе с населением управления социальной политики администрации Норильска начал выдавать справки для оформления социальной стипендии и других видов социальной помощи учащимся федеральных государственных образовательных учреждений начального профессионального образования, студентам федеральных государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения.
Право на получение социальной стипендии и других видов социальной помощи имеют студенты из малообеспеченных семей, среднедушевой доход в которых не превышает величину прожиточного минимума, установленную правительством Красноярского края для северных территорий в соответствии с социально-демографическими группами членов семьи.
Без учета дохода этим правом могут воспользоваться студенты из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, признанные в установленном порядке инвалидами 1 и 2 групп, пострадавшие в результате аварии на ЧАЭС и других радиационных катастроф, являющиеся инвалидами и ветеранами боевых действий.
По всем вопросам можно обращаться по адресу: ул. Талнахская,70, 3 подъезд, 1 этаж, каб. №2, №6. Телефон для справок: 34-60-76.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск