Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Неделя мужества" на Таймыре перешла в акцию, посвящённую памяти подполковника милиции Сергея Сурова
27 февраля 2012 года, понедельник, 14:38
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Таймырские полицейские продолжают мероприятия по патриотическому воспитанию детей и подростков в рамках акции "Неделя мужества". Она перешла в акцию, посвящённую памяти подполковника милиции Сергея Сурова, погибшего в посёлке Волочанка во время задержания вооружённых преступников. Об этом сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Таймыру.
Для учащихся школ города прошли Дни открытых дверей, во время которых ребята познакомились с работой дежурной части, посетили изолятор временного содержания, узнали историю правоохранительных сил Таймыра в комнате истории. Кроме этого, воспитанники социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних встретились с руководителем комиссии по духовно-нравственному воспитанию Общественного совета полиции, педагогом с сорокалетним стажем Лидией Дружининой. Сотрудники ГИБДД навестили своих подшефных ребят из детского дома "Ромашка" и вместе с ними приняли участие в эстафете "Быстрее, выше, сильнее".
Активисты "Отряда содействия полиции" при Таймырском колледже вместе с учащимися юридического профильного полицейского класса дудинской школы №3 приняли участие в соревнованиях из пневматической винтовки, посвящённых памяти Сергея Сурова.
На уроке мужества состоится награждение победителей акции. В нём примут участие сослуживцы героически погибшего офицера и члены Общественного совета. Также школьники юридического класса и студенты колледжа из "Отряда содействия полиции" примут участие в торжественном митинге, посвящённом памяти Сергея Сурова.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск