Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Объявлен краевой конкурс "Поздравь ветерана с Победой"
28 февраля 2012 года, вторник, 15:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне УФПС Красноярского края – филиал ФГУП "Почта России" объявляет творческий конкурс "Поздравь ветерана с Победой".
Конкурс будет проходить с 20 февраля по 30 апреля в Красноярском крае.
Конкурс ориентирован на участников образовательного процесса: воспитанников, учеников, родителей, педагогов и директоров общеобразовательных учреждений Красноярска и Красноярского края всех типов и видов.
Основная цель конкурса – привлечение внимания к истории своей Родины, воспитание уважительного отношения к старшему поколению и его заслугам, возрождение традиций эпистолярного жанра в рамках семьи и педагогического процесса в целом.
На конкурс нужно предоставить поздравительные открытки и сочинения в рамках Всероссийского конкурса "Лучший урок письма" на тему "Письмо в 1941-й год". Стихи, проза рисунки со словом "Спасибо". Работы следует направлять до 30 апреля по адресу: г. Красноярск, 660017, пр. Мира,102, УФПС с пометкой "Поздравь ветерана с Победой".
В заявке необходимо указать ФИО участника, полный почтовый адрес и контактный телефон.
Все работы, присланные на конкурс, будут переданы в Советы ветеранов Красноярска и Красноярского края и вручены ветеранам Великой Отечественной войны в День Победы.
Победители и лауреаты конкурса будут награждены призами и благодарственными письмами. Традиционно каждому участнику конкурса будет направлено благодарственное письмо за присланную работу.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск