Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильское управление социальной политики признано одним из лучших в крае
27 июля 2012 года, пятница, 18:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильское управление социальной политики признано одним из лучших в крае. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Красноярского края, в министерстве социальной политики края оценили организацию работы управлений социальной защиты городов и районов края с базой данных "Адресная социальная помощь" во втором квартале 2012 года. Эта база данных используется для ведения персонифицированного учета граждан, получающих меры социальной поддержки.
Подобный мониторинг проводится в министерстве на протяжении нескольких лет, а ежеквартальное подведение итогов позволяет объективно оценивать качество предоставления государственных и муниципальных социальных услуг жителям края.
Оценка организации работы с базой данных "Адресная социальная помощь" проводится по нескольким критериям: исполнительская дисциплина, полнота и достоверность данных, своевременность и качество выполнения обязательных регламентных работ, активное участие в формировании версий программного обеспечения, проведение стажировок для специалистов.
По итогам второго квартала 2012 года высокий результат показали 38 управлений социальной защиты населения Красноярского края, из них девять набрали максимальное количество баллов, отметили в мэрии северного города. Это управления соцзащиты Норильска (включая Талнах и Кайеркан), Канска, Зеленогорска, Железнодорожного, Советского и Центрального районов Красноярска, а также управление соцзащиты Ачинского района.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск