Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Игры, викторины и занимательные часы для юных читателей проведут в дудинских библиотеках в дни новогодних каникул
21 декабря 2012 года, пятница, 9:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В дудинских библиотеках для юных читателей в дни новогодних каникул пройдет ряд мероприятий, сообщили в отделе общественных связей администрации города.
6 января в детской библиотеке состоится познавательная игра "Светлый праздник Рождества — нет чудесней торжества". Школьники смогут подробнее узнать об обычаях и традициях Рождества Христова, принять участие в играх и познавательных конкурсах.
В этот же день библиотека семейного чтения приглашает дудинскую детвору на литературно-мультипликационный час "Ну, Котеночкин, погоди!". Ребятам расскажут о том, как создавались многие известные мультфильмы, а наиболее полюбившиеся дети смогут посмотреть.
8 января юных читателей ожидают в библиотеке семейного чтения на игру-викторину "Там чудеса, там леший бродит", подготовленную по русским народным сказкам.
В детской библиотеке в этот день пройдет час удивительных историй "Эти яркие игрушки: свечки, шарики, хлопушки". Юных горожане познакомятся с обычаями украшения новогодней елки и с Дедами Морозами других стран, станут участниками игр, загадок, розыгрышей и конкурсов. Самые активные ребята получат призы и подарки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск