Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Зарплата работников учреждений молодежной политики края увеличится с 1 марта будущего года на 20%
21 декабря 2012 года, пятница, 12:31
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Председатель правительства края Виктор Томенко провел заседание рабочей группы по подготовке предложений по переводу на новые системы оплаты труда работников бюджетных и казенных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
В соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина, которое он дал органам исполнительной власти по итогам встречи с участниками Всероссийского молодежного форума "Селигер" в июле, регионам было рекомендовано рассмотреть вопрос о повышении зарплаты работников учреждений в сфере молодежной политики. Губернатор Красноярья Лев Кузнецов принял решение о переводе на НСОТ всех учреждений молодежной политики с увеличением фонда оплаты труда на 20%.
Члены рабочей группы обсудили механизм выполнения этого решения. Предполагается введение НСОТ с 1 марта следующего года с увеличением фонда оплаты труда на 20% с учетом готовности нормативной базы в муниципальных образованиях края. Средства на эти цели уже предусмотрены в краевом бюджете на будущий год.
Планируется, что на новую систему оплаты перейдут 57 учреждений молодежной политики со штатной численностью 829 единиц в 50 муниципальных образованиях региона.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск