Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Церемония награждения по итогам реализации проекта "Я, крутой!" состоялась в Норильске
21 декабря 2012 года, пятница, 16:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В городской публичной библиотеке состоялось торжественное вручение Благодарственных писем общественным организациям, учреждениям и ведомствам, которые помогали в реализации грантового проекта "Я, крутой!". Об этом ИА "Таймырский Телеграф" сообщили в Молодежном центре Норильска в пятницу.
Награды из рук начальника городского управления по спорту, туризму и молодежной политике Валерия Ващенко получили представители Норильского индустриального института, Молодежного центра, городской Лиги страйкбола, ОМВД России по городу Норильску, Единого Енисейского казачьего войска, городского управления общего и дошкольного образования, Союза ветеранов Афганской войны и локальных конфликтов, БО СОБР ГУ МВД РФ по краю.
Реализация проекта, направленного на патриотическое воспитание и допризывную подготовку, осуществлялась в период с октябрь прошлого по май текущего года. Для учащихся восьмых классов городских школ были организованы встречи с представителями силовых структур и Енисейского казачьего войска, теоретические и практические семинары по работе с оружием и оказанию первой медицинской помощи. Также состоялся показательный захват школы силами бойцов СОБР и участников Лиги страйкбола.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск