Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Трое норильчан пострадали в результате дорожных аварий за минувшие сутки
26 февраля 2013 года, вторник, 10:58
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – За минувшие сутки зарегистрировано два ДТП, в результате которых пострадали три человека, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в норильской ГАИ.
25 февраля в 08:00 на 31 км трассы Дудинка–Алыкель 36-летний водитель такси, управляя автомобилем Renault, двигаясь в сторону Дудинки, превысил скорость и допустил занос машины с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Мersedes. В результате аварии пострадали два пассажира Renault: женщине 1969 года рождения (находилась на переднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности) назначено амбулаторное лечение, а мужчина 1987 года рождения (находился на заднем пассажирском сидении справа, ремнем безопасности пристегнут) был госпитализирован в горбольницу №1 с различными травмами.
В полдень ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке улиц Пушкина и Богдана Хмельницкого. Неработающий водитель 1965 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Корона", двигаясь по ул. Б. Хмельницкого со стороны ул. Павлова в сторону ул. Пушкина, не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем "Тойота Королла". В результате аварии пострадала 21-летняя пассажирка "Тойоты Короллы". Норильчанку доставили в горбольницу №1. После осмотра врачей ей было назначено амбулаторное лечение.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск