Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Владимир Потанин: Мы стараемся исходить из принципа – то, что обещано, должно быть сделано
25 июля 2013 года, четверг, 18:36
«Мы стараемся исходить из принципа – то, что обещано, должно быть сделано. А то, что делается, не отбирается, если так просто сказать. При этом понятно, что программы многие устаревают и, возможно, даже некоторые из них утрачивают свою актуальность. Поэтому над совершенствованием программ мы работаем постоянно», - заявил гендиректор ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин в интервью ГТРК «Норильск».

В частности, программы «Наш дом» и «Твой дом» - важные для НПР программы переселения. Владимир Потанин отметил, что сейчас компания предоставляет квартиры для лучших работников, которых хотят закрепить на производстве, предоставляя соответствующие кредиты и дотации.

Сейчас предлагаются квартиры в Тверской области (проект «Завидово»), где будут квартиры более высокого уровня и уже почти выстроенные. Территория транспортно очень хорошо привязана к Москве со всеми вытекающими отсюда преимуществами. Дома расположены в экологической зоне. Строятся медицинские учреждения, детские сады и школы, и другие объекты инфраструктуры.

«Эта программа является незыблемой в том смысле, что мы ее будем продолжать и совершенствовать, приближая к нуждам комбината», - заявил Владимир Потанин.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск