Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Владимир Потанин: Трехлетнее планирование – это то, что нужно компании
26 июля 2013 года, пятница, 19:39
Трехлетнее бюджетное планирование, на которое переходит ГМК «Норильский никель», выгодно с точки зрения инвестиционных процессов. Об этом глава горно-металлургической компании Владимир Потанин заявил в интервью ГТРК «Норильск»

- Во-первых, не мы первые это придумали, многие передовые компании это делают. Во-вторых, для самой компании это очень важно и удобно. Инвестиционные процессы в компании длятся не один год, поэтому иметь более или менее четкую перспективу на три года – это важно. Это помогает при работе с подрядчиками, с другими партнерами. Видя долгосрочный характер сотрудничества, они идут на более выгодные для «Норильского никеля» условия, - сказал Владимир Потанин.

Гендиректор отметил, что и у работников всех уровней должны быть более длительные перспективы планирования. К тому же, в рамках управленческой реорганизации, которую идет в компании, по словам Потанина, больше полномочий идет «на места».

- При этом двух - трехлетняя перспектива, на мой взгляд, это как раз тот самый реальный срок, в который планирование может быть достаточно реальным, не заглядывая слишком далеко - мы не знаем будущего, - а вот 3-летнее планирование – это как раз то, что нужно компании, - отметил генеральный директор ГМК «Норильский никель».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск