Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Название дудинскому крытому катку дадут жители Таймыра
27 августа 2013 года, вторник, 15:13
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Стартовал конкурс на лучшее название и эмблему крытого катка в Дудинке. Об этом сегодня сообщили в управлении общественных связей администрации Таймыра.
В творческом состязании могут принять участие все желающие жители муниципального района, общественные организации, а также коллективы.
По условиям конкурса, эскизы и названия должны быть яркими, запоминающимися, выполнены на бумажном и электронном носителе. Допускается использование любых геометрических форм, символов и изображений, кроме фото людей, изображения гербов, фрагментов официальной символики и существующих логотипов, нарушающих авторские права.
Эскизы эмблем и названия будут принимать до 26 сентября. Итоги конкурса подведут в период с 27 сентября по 3 октября. Награждение победителей состоится 20 октября.
Заявки для участия и проекты эмблем и названий необходимо направлять в МАУ "Центр развития зимних видов спорта" по адресу: город Дудинка, ул. Щорса,13 либо по электронной почте: may14042011@yandex.ru с пометкой "На конкурс".
Как ранее сообщалось, торжественное открытие крытого катка в районе ул. Всесвятского запланировано на 1 сентября. Спортивный объект возводили с октября 2011 года в рамках реализации четырехстороннего соглашения между минрегионразвития РФ, Красноярским краем, городом Норильском и ГМК "Норильский Никель". На строительство катка потрачено порядка 377 млн. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск