Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Владимир Путин и Лев Кузнецов обсудили ситуацию с низким уровнем воды в реке Норильской
2 сентября 2013 года, понедельник, 10:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – По пути из Владивостока в Курган президент РФ Владимир Путин сделал короткую остановку в Красноярске, где провел рабочую встречу с губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым.
Первым делом глава государства и руководитель региона обсудили ситуацию, сложившуюся в Норильске в связи с аномально жарким и безводным летом. Лев Кузнецов доложил о принятых мерах, в том числе организации специального штаба по обеспечению стабильного функционирования систем жизнеобеспечения города. Владимир Путин на это заявил: "Ситуацию отслеживайте. Если что-то потребуется – сразу обращайтесь. Мы, конечно, включимся и будем помогать" (цитата из стенограммы встречи с официального сайта президента страны).
Президент призвал губернатора помочь пострадавшим от паводков регионам. Лев Кузнецов пообещал комплексно рассмотреть вопрос по снабжению территорий продовольствием, фуражом для питания крупного рогатого скота, а также приобретению мобильных энергетических установок.
На встрече также обсуждались вопросы социально-экономического развития края и перспективы проведения в Красноярске Универсиады–2019.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск