Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 150 учителей Норильска и Таймыра обучат основам энергосбережения
21 октября 2013 года, понедельник, 9:29
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Более 150 учителей Норильска и Таймыра пройдут на этой неделе обучение по программе "Основы энергосбережения для школьников". Об этом ИА "Таймырский Телеграф" сообщили в Норильском филиале Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.
Цель обучения – подготовить педагогов к работе по энергосбережению с учащимися 5–7 классов.
На семинарах слушателям представят презентации, продемонстрируют сайты соответствующей тематики, расскажут о мировом опыте школьного образования в области обучения энергосбережению.
Каждый педагог должен будет провести в школе про два урока энергоэффективности.
Обучение будет проводиться 22–24 октября на базе Центра образования №1, гимназии №1 и СОШ №8.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск