Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанки успешно выступили на Всероссийской олимпиаде по школьному краеведению
22 октября 2013 года, вторник, 15:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчанки успешно выступили на XVI Всероссийской олимпиаде по школьному краеведению, проводившейся в Москве в рамках туристско-краеведческого движения "Отечество". Об этом сегодня агентству сообщили в МБОУ "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий".
В столицу съехались делегации 40 субъектов РФ – более 150 школьников, победивших в региональных этапах олимпиады. Красноярский край представляли норильчанки Регина Галеева, Альбина Манапова и Ксения Носкова, воспитанницы объединения "Наследие" СДЮТиЭ, ученицы 11 класса школы №27.
Олимпиада состояла из трех этапов: конкурс эрудитов, мини-исследовательская работа, описание краеведческого объекта.
Регина Галеева стала лидером в номинации "Военная история", Альбина Манапова заняла четвертое место в номинации "Родословие и земляки", а Ксения Носкова стала шестой в номинации "Летопись родного края".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск