Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Восемь десятков норильчан пренебрегли правилами пользования ремнями безопасности на прошлой неделе
28 октября 2013 года, понедельник, 9:47
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В период с 21 по 27 октября сотрудники норильской ГАИ выявили 501 нарушение ПДД, сообщили агентству сегодня в пресс-службе городской полиции.
За неделю зарегистрировано 12 фактов управления автомобилем в состоянии опьянения, пять случаев вождения лицами, не имеющими прав на управление, 52 факта превышения скоростного режима, 65 нарушений ПДД пешеходами. 21 водитель не уступил дорогу пешеходам, семь автолюбителей проехали перекресток на запрещающий сигнал светофора, 12 водителей нарушили правила перевозки детей в автомобиле, 83 – правила пользования ремнями безопасности.
На специализированную штрафплощадку были помещены три автомобиля.
За отчетный период на дорогах Норильска зарегистрировано 52 ДТП, в авариях пострадали 10 человек.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск