Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новый допофис Сбербанка России открылся в самом центре Норильска
31 октября 2013 года, четверг, 15:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дополнительный офис Сбербанка России открылся в Норильске сегодня. Он разместился в самом центре города по адресу: Ленинский проспект,42.
Общая площадь допофиса, включающего в себя три клиентских зала, составляет 650 кв. м.
В торжественной церемонии открытия объекта приняли участие руководители Сбербанка России, города Норильска и Заполярного филиала ГМК "Норильский никель".
Как рассказал вице-президент Сбербанка России – председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов, к выбору места под офис специалисты подходили очень ответственно, а в обустройство помещений было вложено немало сил и средств. "При кажущейся простоте этот офис сконструирован на основании самых последних мировых разработок в области организации клиентских потоков. Здесь все сделано с точки зрения удобства для клиента. Это – первый офис в Норильске такого уровня. Уверен, что этот офис, расположенный на главной улице города, будет востребован", – заявил он, отметив, что на работу в новый допофис приглашены лучшие специалисты в банковской отрасли.
Глава Норильска Олег Курилов подчеркнул, что допофис объединил все передовые технологии, применяемые Сбербанком. "Для меня, как для главы города, самое основное в работе банка – чтобы услуги предоставлялись клиентам качественно и в полном объеме, чтобы офисы были в шаговой доступности, а также являлись украшением Норильска. Все три составляющие, на мой взгляд, присутствуют. Желаю экономического процветания банку и взаимовыгодного сотрудничества с норильчанами", – сказал градоначальник.
Директор Заполярного филиала "Норникеля" Александр Рюмин отметил, что открытие нового современного офиса Сбербанка в Норильске – значимое событие для работников ЗФ: Таких комфортных офисов даже в Москве немного. В рамках реализации договора о сотрудничестве со Сбербанком уже почти 90% сотрудников Заполярного филиала и более 50% работников дочерних и зависимых обществ получили (или написали заявления на получение) пластиковых карт Сбербанка. Будьте ближе народу, и народ к вам потянется".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск